Отмена
Место

Ирландский паб Mc Clane Irish Pub

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждый день, с 13:00 и до чертиков паб приветливо распахнет свою окованную железом дверь. Сюда прямая дорожка, но очень трудно будет уйти на прямых ногах. Mc Clane Irish Pub находится в самом сердце города: стоит лишь свернуть с Лиговского проспекта в правильном направлении, и мимо пройти будет очень сложно.
Отличные цены на пиво и еду!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ирландский паб Mc Clane Irish Pub - Отзывы 3

Показать:
  • Кузнечный пер., д. 22
    Общие впечатления Отлично. Пиво вкусное
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Кузнечный пер., д. 22
    Общие впечатления Хорошее место для приятных посиделок!! ходили компанией прям возле работы
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Кузнечный пер., д. 22
    Общие впечатления Мы хотели посетить паб в последний день прошлой акции. Во первых, когда я позвонила, чтобы заказать столик, тон администратора быстро сменился, узнав, что я с купонами. Нас просили не опаздывать,т.к. мест свободных вечером (в среду) не бывает, наш стол мигом отдадут тем, кто без купонов.Тем не менее, на следующий день, когда мы пришли в паб в назначенное время, он был закрыт. В полной темноте сидела повар и ждала электрика,т.к.вырубили свет. Вы думаете нам кто-нибудь позвонил предупредить? :( плюс купон не распространяется на пиво -то, за зам в общем-то и ходят по пабам. И внутри, оказалось не так уж и уютно, как на фото выглядит. Может и хорошо, что не попали. После такого отношения, что с купонами, что без них желания зайти больше нет.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона