Отмена
Место

Такси RESPECT

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Такси по низким ценам с высоким качеством обслуживания.
Такси RESPECT для тех, кто уважает удобство, безопасность, комфорт, быстроту подачи и доставки.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Такси RESPECT - Отзывы 6

Показать:
  • Митрофаньевское ш., д. 27А
    Общие впечатления спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Митрофаньевское ш., д. 27А
    Общие впечатления Большое спасибо за акцию.Заказывала такси в аэропорт.Заказ сделала за сутки, что не всегда бывает в других компаниях такси.Доехали комфортно, быстро.Хочу еще раз воспользоваться купоном, чтобы заказать такси уже с аэропорта.Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Митрофаньевское ш., д. 27А
    Общие впечатления Хорошая компания. Я доволен. Спасибо за акцию. Если продлят - то вообще радости не будет предела. Машина всегда приезжала минут за 5 до назначенного времени. Цены либеральные. Радует что при общении никогда нет проблем, ну с водителями плохо понимающими русский язык. В других такси к сожалению иногда такая проблема бывает. За такие деньги такой сервис найдешь мало у кого.
    Отзыв помог? 0 0
  • Митрофаньевское ш., д. 27А
    Общие впечатления Спасибо водителям компании - вежливые, внимательные, пунктуальные! И ребенка в школу отвезли, и за продуктами в гипермаркет на такси съездила - за такие-то смешные деньги :) А на качестве поездок цена не отразилась.. Акцию просим продлить до Нового Года! И побольше купонов в одни руки!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Митрофаньевское ш., д. 27А
    Общие впечатления Пользовался несколько раз услугами данной компании. Ездят действительно быстро. Город знают. Ну получше чем я. Новые удобные машины, причем особенно радует кондиционер. При нашей погоде это просто спасенье. Я даже удивлен этой акции, потому что и без скидок цены у них одни из лучших в городе. Что касается купонов - для меня лично главной проблемой будет потратить их. Я не так часто пользуюсь такси. Ну разика 3 сэкономлю и то хорошо. PS только что позвонил, спросил про скидки. мне все подтвердили, как тут написано, странно что Елене сказали другое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Митрофаньевское ш., д. 27А
    Общие впечатления Обман! Скидка 40% на любую поездку в любое время дезинформация! Утром звонила диспетчеру два раза и уточняла стоимость услуги и действие купона на поездку из Петродворца в Питер (центр). Днём, при вызове такси нам сообщили, что скидка по купону распространяется только для поездки в аэропорт, поэтому придётся заплатить полную стоимость. Для чего указывать на сайте заведомо ложную информацию? Никогда не пользовалась и теперь уже никогда не буду пользоваться услугами данной "организации". Как говорится, чтоб они были здоровы!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Анастасия, а что, по-вашему, находится за пределами КАД? Петродворец или центр Питера?
    Анастасия 10 лет назад
    Если не ошибаюсь, то ясно же написано, что скидка действует в пределах КАД.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московские ворота
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона