Отмена
Место

Сеть магазинов «Горящих путевок»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Магазин горящих путевок» — российская сеть розничных туристических агентств. Продаем туры в 65 стран с 1998 года.

Сотрудники агентств «Горящих» помогают туристам отправиться в путешествие мечты. Мы находим идеальное направление и правильный отель, подбираем подходящий вариант размещения. Мы хотим, чтобы каждое путешествие наших клиентов доставляло радость.

К сожалению, розничные агентства не могут отвечать за каждый аспект путешествия. Чтобы помочь туристам в сложных ситуациях за границей, мы открыли бесплатную круглосуточную службу поддержки. Если туристов подводит туроператор или отель, авиакомпания теряет багаж или в стране начинается революция, мы поможем словом и делом.

В 2012 с нами путешествовали 280 тысяч туристов.

Сеть работает по принципу франчайзинга. В 2013 году с нами работают 560 турагентств в России, Украине, Белоруссии и Казахстане.

Расчеты с туроператорами проходят через единый расчетный центр. Так мы гарантируем безопасность туристов и добросовестную работу агентств. Мы дорожим своей репутацией, охраняем марку «Горящих» и стремимся быть лучшей туристической сетью на рынке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть магазинов «Горящих путевок» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона