Отмена
Место

Салон красоты «ШИКолад»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Нет границ - есть только возможности» — это салон красоты «ШИКолад».
Добро пожаловать в лучший салон красоты! «ШИКолад» постоянно проводит акции и предоставляет большие скидки.
Классные мастера, все виды парикмахерских услуг, маникюр и педикюр, массажный кабинет, мастер-косметолог.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «ШИКолад» - Отзывы 18

Показать:
  • Общие впечатления -
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Делала педикюр,все очень понравилось.Мастер делала все аккуратно,к сожалению не знаю как ее зовут.и всего за 550 рублей.Точно приду туда еще раз)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Купон использовала 19 октября. Качество услуги по 10бальной школе: 6
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Спасибо за отзыв, очень рады, что Вы остались довольны визитом к нам. Приходите еще.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Делала в салоне маникюр и педикюр с покрытием Shellac у мастера Сони. Понравилось очень! Мастер все сделала аккуратно, качественно. Сразу было понятно - Соня настоящий профессионал, дала мне толковые рекомендации по уходу за ногтями. В целом салон производит приятное впечатление - чай, кофе, вежливый ненавязчивый персонал. Салон небольшой, но уютный. Большое спасибо, Соня! Обязательно приду еще раз! lana
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Светлана, огромное спасибо за отзыв. Ждем Вас вновь.
  • Общие впечатления Посетила сегодня салон,очень понравилось. Меня подстригала мастер по имени Лера. Большое ей спасибо и успехов ей в работе. Она грамотный специалист, у нее легкие руки. В салоне работают вежливые и культурные люди, после посещения салона ушла с хорошим впечатлением и настроением. Желаю салону дальнейшего процветания
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    kolokol-4ik, спасибо Вам огромное за теплый отзыв. Приходите еще.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Была на мелировании у мастера Алины и делала коррекцию, окраску бровей. Сделали прекрасно, всем осталась довольна. Единственное, что в салоне немного прохладно было, но девочки сказали что в ближайшие дни начнут топить))) Обогрели горячим чаем) Большое спасибо, обязательно загляну еще.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Наталья, огромное спасибо за отзыв, очень приятно. Да действительно было прохладно, но уже все нормализовалось. Приходите еще за более комфортным получением наших услуг.))
  • Общие впечатления Делала покрытие гель лаком. Салон по интерьеру - эконом-эконом)) от силы метров 20, холодно. Одевайтесь теплее)) Выбор цветов невелик, т.к. девушка предупредила, что полпалитры ложатся плохо, какие то лаки заканчиваются и лучше от них отказаться... Поэтому вместо CND пришлось довольствоваться Blue sky. Неделю пока отлично держится. Сделали быстро, аккуратность-качество на 4, предложили чай-кофе. Только по цене хотели взять сумму как за покрытие CND. В целом негативных впечатлений нет. Наверно не ждала многого)
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    спасибо большое за качественный отзыв, над интерьером мы еще работаем, т.к. салон открылся не так давно. Рады, что вы довольны качеством работы и обслуживания. Приходите еще, с каждым новым днем мы делаемся лучше))
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была с понедельник, делала депиляцию у мастера Самары. Сделали хорошо и безболезненно. Особенно порадовало что салон работает действительно на хороших профессиональных материалах, не то чтобы раз по купону так все подряд сойдет. Молодцы.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Таня, спасибо за отзыв. Приходите еще.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления а нам все понравилось, вчера были с подругой, я на маникюре с депиляцией, а она стрижку и мелирование делала. Сделали красиво. Девушка парикмахер действительно часто спрашивала как сделать лучше, но я считаю что это правильно и говорит о том, что человеку действительно важно чтобы клиент ушел довольным, как мы) спасибо девочкам.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Саша, мы рады, что угодили Вам. Спасибо за отзыв, ждем Вас вновь.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Не понравилось! Вчера пришла на стрижку, попросила подстричь кончики (на сантиметр), мастер так и сделала - за раз "подравняла" кончики на сантиметр. Результат - волосы выглядят неровно! Это при том, что я ей сразу сказала, что мне нужна стрижка. Волосы стригут вообще-то разделяя на зоны, частями, а не одним срезом по длине!!! Ребята, если решитесь идти в этот салон - следите за работой мастера! Меня она постоянно спрашивала, что сделать! Но ведь я же не мастер, мне важен результат, а результат разочаровал! волосы выглядят неопрятно. Жаль потраченных денег и времени! Хах, за такую цену можно и без купона кончики "подравнять".
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 10 лет назад
    Юлия, спасибо за отзыв, мы обязательно проведем беседу с мастером, который Вас стриг. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства и приглашаем Вас на бесплатную процедуру глубокого восстановления волос.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
    • Чернышевская
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона