Отмена
Место

Салон красоты «Харис»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салоны красоты «Харис» — это обитель для душевного релакса. Главная задача — жить теми же чувствами и ощущениями, которые испытывают клиенты. Лучший «чемпионский» состав салона «Харис» каждый день стремиться к тому, чтобы подчеркнуть природную лучезарность своих клиентов и наполнить их жизнь эстетическим удовольствием!

Коллектив салона красоты «Харис» — это опытные, креативные и искусные мастера своего дела. Каждый день они создают индивидуальный стиль для современных, активных людей в особой неповторимой атмосфере салона «Харис».

Парикмахеры и стилисты предложат вам широкий спектр услуг: модные и стильные прически, натуральные кудри, лечение волос, элюминирование волос продукцией GOLDWELL, профессиональное окрашивание красками популярных брендов KEUNE, Estel.

В салоне красоты «Харис» работает сплоченная и творческая команда мастеров маникюра, педикюра и визажа. Гордостью салона является косметологический кабинет, работающий на основе последних мировых медицинских тенденций по омоложению и коррекции кожи профессиональной косметикой BRETAGNE, Holy Land.

Салон красоты «Харис» — это то место, где мечта становится реальностью, а реальность обретает новые краски. Говорят, что все на свете боится времени, но даже время опасается специалистов салона, слишком часто оно терпело поражение в их умелых руках.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Харис» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 100, корп. 3
    Общие впечатления Все отлично. )
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 100, корп. 3
    Общие впечатления Отличный мастер! Грамотный подход обеспечил желаемый результат.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 100, корп. 3
    Общие впечатления отличный внимательный мастер
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    пр-т Ленинский, д. 100, корп. 3
    Общие впечатления Приятный салон, все чисто и аккуратно. Была у косметолога — все процедуры были сделаны корректно и принесли желаемый результат. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Автово
    • Ленинский проспект
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона