Отмена
Место

Служба доставки «Везет Мне»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Служба доставки «Везет Мне» доставляет продукты и другие товары из гипермаркетов Окей, Лента, Метро. «Везет Мне» работает с 2009 года.
Наценка на продукты 0%
Стоимость доставки от 399 р.
«Везет Мне» не продает товары, а значит не лоббирует интересы поставщика и производителя, товар отбирается на полках по качеству и цене, закупается, доставляется в квартиру или офис (без лифта до 5-го этажа включительно). Вы оплачиваете чек магазина за товары с наценкой 0% и квитанцию за услуги доставки от 399 р. Цена доставки зависит от общего веса товара и срочности заказа. Минимальной суммы покупки нет.
Заказывая продукты на дом, вы ничем не рискуете, потому что:
Оплата товара после доставки. Если вам привезли не то, что вы заказывали или товар на ваш взгляд оказался некачественным вам не придется за него платить.Даже после ухода курьера у вас есть 3 часа, чтобы проверить покупку.
Качество продуктов в торговых сетях постоянно контролируется несколькими сотрудниками магазина. На территории магазина есть собственные лаборатории. К сожалению, на полках все же встречаются просроченные или залежавшиеся товары. Сотрудник «Везет Мне» в обязательном порядке проверяет срок годности товара, сохранность упаковки. Овощи и мясо отбирает как для своего ребенка.
«Везет Мне» ничего не продает, а всего лишь дарит время, которое вы можете потратить на более важные дела, например: сводить семью в кино или в аквапарк, а может в аттракционы или просто на прогулку в парк. Когда вы вернетесь вас будет встречать вежливый курьер с вашим заказом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки «Везет Мне» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона