Отмена
Место

«Бутик красоты Джулии Летней»

78 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Бутик красоты Джулии Летней» — это:
— эстетическая косметология;
— косметические чистки;
— всесезонные пилинги;
— косметологический массаж;
— оформление и окрашивание бровей;
— окрашивание ресниц;
восковая депиляция;
шугаринг (сахарная депиляция);
— обучение всем видам депиляции;
— интимный пирсинг;
— продажа расходных материалов;
— массаж.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Бутик красоты Джулии Летней» - Отзывы 78

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Разъезжая, д. 7 (под арку вход в левое крыльцо, 3 эт.)
    Достоинства Была сегодня на микроблейдинге бровей. Очень долго собиралась, но решилась и пришла и не пожалела. Джулия, очень приятный человек и мастер своего дела. Процедура прошла с полным обезболиванием, использовались одноразовые иглы. Чистота в салоне. Доброжелательность. Мастер всё пояснила, как ухаживать за бровями после процедуры. После процедуры практически не было покраснения кожи и дискомфорта, так что спокойно можно было идти по улице. Советую данного мастера и данный салон, всем кто хочет порадовать себя и удивить мужчин. Обязательно вернусь сюда и не один раз.
    Недостатки Моменты разочарования отсутствуют и это прекрасно!!!!!
    Общие впечатления Не сразу нашла салон, хотелось бы чтобы, как входишь в арку была вывеска с названием салона. Но это не критично, так как сотрудники салона быстро сориентировали по телефону.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Разъезжая, д. 7 (под арку вход в левое крыльцо, 3 эт.)
    Общие впечатления Делала лазерную эпиляцию 2х зон , в подарок дали зону верхней губы. Прошло 2 недели и действительно есть результат, волосики практически перестали расти, если раньше приходилось каждый день пользоваться бритвой, то уже 4 день я про нее не вспоминаю. и это только после первой процедуры! Всем советую. Персонал очень приветливый. Салон уютный. Обязательно приду еще !)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Разъезжая, д. 7 (под арку вход в левое крыльцо, 3 эт.)
    Общие впечатления Была на лазерной эпиляции ног 3 дня назад. Процедура заняла всего полчаса подарок-верхняя губа. Персонал очень доброжелательный! Мастер все объяснила и дала рекомендации во время эпиляции. Мне пошли на встречу и дождались меня в удобное мне вечернее время. Купоны реально работают. Я довольна ценой, а про качество лазера говорить не приходится, я думаю результат будет на 5 . Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Разъезжая, д. 7 (под арку вход в левое крыльцо, 3 эт.)
    Общие впечатления все прошло хорошо доброжелательный персонал
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Разъезжая, д. 7 (под арку вход в левое крыльцо, 3 эт.)
    Общие впечатления когда записывалась - думала найду что-то новенькое, потому что ни год фотоэпиляции, ни год лазерной диодной эпиляции не помогли. по факту как объясняет мастер это симбиоз фото и лазерной эпиляции. процедура проходит быстро и малоболезненно как фотоэпиляция, результат пока такой же как после лазерной (спустя неделю рост уменьшился, ещё через недельку должны выпасть), только при процедуре не опалялись волоски. салончик маленький уютный, мастер приветливый, но пока нет уверенности что этот метод - мой. в любом случае - спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    ул. Разъезжая, д. 7 (под арку вход в левое крыльцо, 3 эт.)
    Общие впечатления Мне все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Разъезжая, д. 7 (под арку вход в левое крыльцо, 3 эт.)
    Общие впечатления Была на процедуре эпиляции воском. Мастер - Юлия) хочу сказать еще раз огромное спасибо ;) мало того, что мне пошли на встречу и дождались меня в удобное мне время, что очень меня выручило. во-вторых, эпиляция была сделано очень качественно и экономно по времени) так я еще и получила бонусы на следующий визит) и еще полезные рекомендации по уходу за моей проблемной кожей))в общем, осталась дико довольна) до новых встреч) купон нисколько не разочаровал) для себя отрыла хороший салон и профессионального мастера))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Разъезжая, д. 7 (под арку вход в левое крыльцо, 3 эт.)
    Общие впечатления Была в Студии на депиляции и коррекции и окрашивании хной бровей. Мастера студии на депиляции поменялись, начала процедуру Джулия, а закончила Татьяна, т.е. мне за один раз удалось опробовать обеих) И об обеих - самые лучшие мои отзывы. Очень быстро, качественно, внимательно, практически безболезненно (те зоны, где это возможно))! У меня была любимая мастерица, но она всё время порхает из салона в салон, и я за нею не поспеваю, давно искала достойную альтернативу. Вот и нашла в лице милейших особ - Татьяны и Джулии) Два слова об коррекции бровей - у Мастера отменный вкус и прекрасное, если можно так выразиться, "ощущение формы лица". Среди её работ вы найдете самые разные формы бровей, это не тот Мастер, кто работает под копирку, не учитывая индивидуальные особенности. Я полностью осталась довольна своими бровями! Жаль, что хна не держится вечно( Задумалась о микроблейдинге
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Разъезжая, д. 7 (под арку вход в левое крыльцо, 3 эт.)
    Общие впечатления Милые девочки) Акции на Boombate всегда действительны , только для новых клиентов, как "Первое Знакомство") это указано в дополнительных условиях акции. Не смотря на это ...Все желающие так же могут воспользоваться интересными предложениями , предварительно оставив отзыв о первом посещении Бутика и почему вам хочется вернуться). Заранее всем спасибо за любые отзывы. Девочки, благодаря Вам , мы стараемся быть Лучше каждый день!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Разъезжая, д. 7 (под арку вход в левое крыльцо, 3 эт.)
    Общие впечатления Видимо, у этого салона мастера работают не по графику, а, когда захотят. При попытке записаться, мне ответили, что все заняты и мне перезвонят. Перезвонили. На завтра уже все было занято, предложили "предварительно записаться на воскресенье". Очень интересно-предварительно) На логичный вопрос-почему предварительно?-мне ответили, что воскресенье выходной. Такого маразма я нигде не встречала. Раз выходной-не записывайте. Или мне могли отменить запись в последний момент? Вообще-то люди планируют свое время заранее. Обращалась в этот "салон" первый раз и, конечно же, последний. Если вы выставляете свои услуги по купонам, то логично предположить, что нарабатываете базу клиентов. Но, с таким подходом, у вас это вряд ли получится.
    Отзыв помог? 0 0
    Джулия 8 лет назад
    В одном Вы правы) мы работаем не по графику, а по предварительной записи. И иногда берем запись на воскресенье. Предварительно) это значит, что в субботу мы подтверждаем время или корректируем его в интересах обеих сторон.Если бы вы дослушали , я бы вам объяснила подробнее, что значит Предварительно, а вы предпочли самостоятельно додумать Или то или другое). А вместо того, чтобы логично предполагать) можно просто посмотреть нашу группу в контакте , базу клиентов и отзывы. Всего хорошего)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Пушкинская
    • Достоевская
    • Звенигородская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона