Отмена
Место

Салон красоты «Дива+»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Дива+» расположен между станциями метро «Проспект Просвещения» и «Гражданский проспект». Адрес салона красоты: Проспект просвещения, дом 51, ТК «Гражданочка», 2 этаж.

Приоритетами салона красоты «Дива+» являются исключительный профессионализм команды, безупречный сервис, и предложения широкого спектра услуг.
Салон красоты готов предложить даже самым искушенным и взыскательным клиентам весь комплекс услуг в сфере педикюра, маникюра и парикмахерского искусства. Индивидуальный подход мастеров к каждому клиенту создаст вам уникальный и неповторимый образ.

Если вы ищите качественный салон красоты в районе проспекта просвещения, тогда салон красоты «Дива+» — это замечательный выбор.

Если же вы живете далеко от проспекта просвещения, то потратьте ваше драгоценное время и посетите салон красоты «Дива+» — вы останетесь довольны, и потраченное время с лихвой окупится.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Дива+» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Гражданский проспект
    • Проспект Просвещения
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона