Отмена
Место

База отдыха и туризма «Лосевская»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Где отдохнуть в Ленинградской области недорого? Такой вопрос задает себе рано или поздно практически любой отпускник. Жаркие страны, дача в садоводстве или поездка к родственникам – все это уже было и не раз, а вот загородный отдых недорого в Санкт-Петербурге – разве такое возможно? Да, возможно, отвечаем мы, и приглашаем познакомиться с нашей базой отдыха «Лосевская», которая уже много лет предлагает превосходный загородный отдых в Ленинградской области.
Как и где отдохнуть в Ленобласти недорого? Загородный отдых недорого в Петербурге – это больше не фантастика, загородный отдых в Петербурге недорого – это близкая реальность! Прогуляйтесь по страницам нашего сайта, загляните в фотогалерею, представьте, что вы гуляете по песчаному пляжу или преодолеваете на байдарке строптивые речные пороги, оцените перечень развлечений и экскурсий, загляните в корпуса нашей базы отдыха – вы увидите, что и отдых в гостиницах недорого – это так просто!
Детский отдых в Ленобласти – это так просто!
Но есть и еще одно преимущество, которое трудно переоценить, выбирая загородный отдых недорого в Петербурге. Как часто вы отказывались от поездок в интереснейшие места из-за маленьких детей или подростков, которым трудно угодить. Семейный отдых в Ленинградской области – это отдых в Лосево. Малыши будут счастливы, поиграть с ласковыми и тактичными воспитателями, пока утомленные за год родители будут восполнять силы на природе. А подростки могут провести время на дискотеке или вместе с родителями, увидеть их радостными, азартными, озорными, полными сил и энергии и, возможно, узнать что-то новое о своей семье. А вечером можно собраться в комфортабельном домике всей семьей – отдых в гостиницах Ленинградской области – самый уютный вид отдыха. Детский отдых в Ленинградской области недорого – это так близко!
Доступный отдых в Ленинградской области на базе «Лосевская» – удивительно интересный, полноценный и недорогой вид отдыха в любое время года!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

База отдыха и туризма «Лосевская» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    Приозерский р-н, пос. Лосево (База отдыха и туризма «Лосевская»)
    Общие впечатления Спасибо за предложение. База не дешевая изначально. Скидка, хоть не большая, порадовала. Благодаря boombate открыли для себя случайно новое местечко для отдыха ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Приозерский р-н, пос. Лосево (База отдыха и туризма «Лосевская»)
    Общие впечатления Были на турбазе по купонам 25-26 октября. Заплатили с мужем 1980 руб. за двоих. Это со скидкой 50%. Поселили нас в корпус №2. Не было ТВ - еле проглядывал Первый канал с шуршащим звуком. Интернета нет. Работники сослались на ремонт главного корпуса. Непонятно как-то. Разве нельзя поставить тв-антенну в каждом корпусе? И роутер для интернета, если он есть в принципе?.. Нас бы не волновали эти вопросы, если бы не конец октября, когда в 19.30 уже кромешная тьма вокруг, гулять не пойдёшь, все обещанные развлечения типа теннис, бильярд, тренажеры - до 21.30. (значит, прийти надо в 20.30 не позже), с освещением на территории турбазы не очень, в номере только настольная лампа, и то неяркая. Нам пришлось выпросить ещё торшер хотя бы (на рекламном буклете на каждой тумбе лампа и один торшер в комнате). В общем, как-то неуютно, если без компании, и если приехал просто погулять и отдохнуть, а не бухать... Хорошо хоть горячая вода в кулере без ограничений. И в номере розеток достаточно - под зарядки и гаджеты. Да природа и территория хорошие. Представляем, как хорошо здесь летом! А сейчас, да за 2 тысячи за сутки... Без вышеперечисленного... Дороговато. Даже за 50%. Да, а на завтраке, который входил в стоимость, тоже казус - просроченные на 2 недели (!) йогурты "Активия" дали. Хотя сам завтрак хороший - каша вкусная, омлет, колбаса, булка-масло, яблочный пирог, чай. В общем, есть над чем работать персоналу т/б "Лосевская"! Хотя мы развеялись, сменив обстановку, погуляли, после завтрака перед отъездом поиграли в бильярд. Как-нибудь приедем сюда летом!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона