Отмена
Место

Салон красоты Hair Style

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты на улице Коммуны предоставляет не только качественные услуги ногтевой студии, парикмахерского зала, косметологического и массажного кабинетов, но и высококлассный комфортабельный сервис. Для всех посетителей салона доступен бесплатный wi-fi. Возможен выезд мастера на дом.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Hair Style - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Коммуны, д. 26, корп. 1
    Общие впечатления Вчера была в салоне по данной акции. Опытные и внимательный мастера порадовали меня отличной работой. Спасибо огромное. С удовольствием приду к Вам снова. P.S. : делала маникюр и педикюр с шеллаком.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Коммуны, д. 26, корп. 1
    Общие впечатления Странный отзыв от lana.morozko.86 на сайте 0 дней и уже сразу отзыв про все услуги)Надо зарабатывать отзывы от клиентов, а не штамповать самим!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Коммуны, д. 26, корп. 1
    Общие впечатления Хороший, уютный салончик. Делала по купону тотальное бикини шугаринг с обезболиванием и маникюр с шеллаком. Мастер Татьяна нарисовала мне на двух пальчиках красивый дизайн, я осталась очень довольной, что по купону делают так круто! Депиляция прошла безболезненно совершенно, мне никто раньше обезболивание не предлагал даже, а тут все удовольствия сразу) Спасибо вам большое, обязательно приду еще раз, всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Коммуны, д. 26, корп. 1
    Общие впечатления Я в восторге! Делала СПА педикюр и бикини. Так тщательно со мной еще никто не возился! Ножки просто не узнать. Вросший ноготь обработали тихо и без боли. Попробовала тотальное бикини шугарингом. Это чудо! У мастера ручки золотые! Девочки, приду к вам на маникюр, я видела у вас красивые дизайны. Спасибо))))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона