Отмена
Место

Английский клуб нового поколения English Fit

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В Санкт-Петербурге открылось уникальное заведение - English Fit! Это английский клуб с концепцией фитнес-клуба. Новый современный подход к изучению языка.
Устали скучать изучая язык только по учебникам? От того, что преподаватель растягивает на 2 часа то, что можно было бы дать за час? от безразличного отношения к вашим результатам? Приходите в English Fit! Динамичные высокоинтервальные уроки-тренировки English Fit со специально обученными тренерами-педагогами, а также регулярный коучинг быстро помогут вам прийти в языковую форму без лишних затрат времени!
Вы ведь находите регулярно время для фитнеса? Заниматься языком теперь стало так же просто! В отличие от других языковых школ Петербурга, English Fit предлагает вам заниматься не по 2-3 часа подряд, а всего по часу и самим выбирать интенсивность тренировок. В English Fit есть абонементы Light, Regular и Intensive. Английский как фитнес — это меньше по времени, но регулярно и интенсивно. Методика English Fit позволяет изучить за час то, на что раньше вам нужно было 2-3 часа.
Качественное обучение взрослых и детей у молодых высокопрофессиональных преподавателей в безоговорочно уютной атмосфере клуба премиум класса по цене фитнеса — это Английский клуб нового поколения English Fit!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Английский клуб нового поколения English Fit - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    Лиговский пр., д. 87
    Общие впечатления Отличный клуб для занятий английским языком, подходит как детям, так и взрослым, можно выбрать тренинги по интересующей теме и уровню. Приходили с сестрой, очень понравилось, учителя замечательные, атмосфера дружеская, очень уютно, и время проходит незаметно)) Все материалы выдают, плюс по желанию кофе/чай с печеньем. По-моему, так материал за время урока усваивается и запоминается намного быстрее и лучше в приятной, не школьной, обстановке. Рекомендую клуб, 5 из 5
    Отзыв помог? 0 0
    ready-to-talk 9 лет назад
    Диана, спасибо! Рады, что всё нравится!
  • 9 лет назад
    Лиговский пр., д. 87
    Общие впечатления Великолепный клуб! Преподаватели - настоящие профессионалы своего дела! Атмосфера в клубе домашняя, комфортная, но в то же время, рабочая! Потрясающий контраст) Попав туда один раз, Вы не за что не поменяете English Fit на другую школу английского языка) Я рекомендую Всем своим друзьям и знакомым идти учить язык именно туда! Спасибо команде English Fit за то, что Вы есть :)
    Отзыв помог? 0 0
    ready-to-talk 9 лет назад
    Ирина, спасибо большое за такие тёплые слова, нам очень приятно!:)
  • Лиговский пр., д. 87
    Общие впечатления Потрясающий клуб! Хочется туда возвращаться снова и снова! Очень комфортная и оригинальная атмосфера, приятный коллектив и самое главное, очень крутые преподаватели! Они для меня стали любимыми друзьями и самыми лучшими психологами! Научили на английском языке рассказывать все свои мысли и переживания! Всегда поддержат, поднимут настроение и научат так, что не забудешь! Перепробовала кучу школ английского, репетиторов, но самым лучшим клубом готова назвать только English Fit! Очень рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    ready-to-talk 9 лет назад
    Милена, спасибо большое!!! Мы к вам правда со всей душой!:)
  • 9 лет назад
    Лиговский пр., д. 87
    Общие впечатления Занимаюсь с сентября 2014 года в этом клубе. Преподаватель Устина. Очень нравится, заметно спрогрессировала в изучении языка, покинул меня барьер в общении на английском. И самое главное, что я вообще непоседа и сложно меня заставить долго чем-то заниматься, тем более нудным. Тут же наоборот, в отличном настроении, в оригинальной подаче я получаю материал и усваиваю его. И занимает не так много времени, по сравнению с академическим обучением. Я тренер спортивный и нет много времени изучать английский, а тут я все успеваю. Обязательно рекомендую всем !
    Отзыв помог? 0 0
    ready-to-talk 9 лет назад
    Спасибо, Анна! Ждём на интенсиве!:)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона