Отмена
Место

Картинг-клуб «PitStop Революция»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«PitStop Революция» — крупнейший картинг-клуб в России. На площади 7000 кв. м расположилась трасса длиной 650 м, уютный спортбар и зона отдыха с игровыми автоматами. Картинг-клуб «PitStop Революция» — единственное в нашей стране место, где могут тренироваться профессиональные картингисты. Для любителей картинга здесь самые мощные в городе прокатные карты (9 л. с.), интересная программа скидок и поощрений, высочайший уровень снаряжения и сервиса.

«PitStop Пулково» — первый картинг-клуб сети PitStop в Санкт-Петербурге. Клуб открылся в 2008 году. На тот момент клуб располагал самой длинной в городе крытой трассой для картинга — 320 метров! Сегодня картинг-клуб «PitStop Пулково» гостеприимно и новых, и проверенных временем друзей. Изучить трассу, парк техники и список наших услуг вы можете на соответствующей странице.
«PitStop Драйв» — самый новый картинг клуб сети в Санкт-Петербурге. Прекрасная техника — немецкие карты Rimo mini 5,5 л.с.; Rimo Evo 6,5 л.с.; Rimo Evo 9 л.с.; Rimo Альфа 11 л.с.; Dino 9 л.с. и двойные машины 13 л.с. и экипировка отличного качества ждут вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Картинг-клуб «PitStop Революция» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    Уманский пер., д. 68, корп. 1
    Общие впечатления Круто! Всем советую!! Море пазитива, адреналина и впечатлений!! Почувствовал себя гонщиком Формулы1
    Отзыв помог? 0 0
  • Уманский пер., д. 68, корп. 1
    Общие впечатления УЖАСНО! Как только вошли в помещение, направились к чему-то похожему на стойку администратора.Где располагался сонный и как мне показалось абсолютно недовольный нашим приходом молодой человек. -Хотим прокатиться на карте,заявил я. на что последовал ответ- -трасса обслуживается -когда освободится? -в 21.00 -так это же через 10 мин. ок, ждем. В течении 10 минут трассу освободили. (она была занята людьми,у которых я так понимаю был организован корпоратив). Это мы поняли по музыке и топоту у нас над головой(именно там находится банкетный зал.)Больше всего удивило то,что за ПОЛ ЧАСА нашего ожидания,наш потолок,и пол участников корпоратива остался на месте и не рухнул,т.к. конструкция не капитальная,да и даже для временной конструкции, она слабовата...потолок реально ходил ходуном.так что перед тем,как арендовать зал на корпоратив,позаботьтесь о небольшом количестве гостей,и о отсутствии у них лишнего веса. Через пол часа мое терпение кончилось и я направился к стойке "ленивого" администратора с вопросом скоро ли они нас порадуют поездкой. На что получил ответ-Не знаю -Как не знаете,вы же сказали 10 минут,а прошло уже 30?! -Пока корпоратив не закончится,мы не можем выпустить вас на трассу. -Тогда зачем вы сказали про 10 минут и почему даже не соизволили подойти спустя 10 минут и сказать что нам необходимо дожидаться окончания корпоратива? -*пожал плечами* На этой грустной ноте закончилось моё терпение и празднование годовщины отношений с любимым человеком. Спасибо тебе, ПитСтоп!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Уманский пер., д. 68, корп. 1
    Общие впечатления Очень понравилось. Район расположения неочень, но сами ощущения,особенно для новичка, бесценны. Особенно за такие денежки.)))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Ленина
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона