Отмена
Место

Сеть салонов премиум-класса Nail Fun

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Открытие нового неповторимого салона красоты Nail Fun. Премиум дизайн в сочетании с демократичными ценами на услуги, позволит вам окунуться в мир красоты и покажет, что красота намного доступнее, чем вы думаете.
Дизайнерский интерьер, который позволит отдохнуть и получить удовольствие от времяпровождения с чашечкой ароматного кофе.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть салонов премиум-класса Nail Fun - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    Троицкий пр-т, д. 2
    Общие впечатления Присоединяюсь к отзывам ниже. салон очень понравился, Делала маникюр + шеллак, качество понравилось, Яна очень хорошо делает. Большой выбор Shellac CND, есть термолаки. Буду ходить сюда обязательно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Троицкий пр-т, д. 2
    Общие впечатления девочки опечаталсь!! у Яночки делала только педикюр!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Троицкий пр-т, д. 2
    Общие впечатления отличныйц салон и отличные мастера! делала маникюр + педикюр с покрытием шеллак, все очень панравилось. Делала Яна, очень приятный мастер. Ну а педикюрный зал это вообще сказка, всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Троицкий пр-т, д. 2
    Общие впечатления Первый раз решила сходить по купону, очень боялась, что приду в помещение подвального типа. Но когда вошла в салон была в восторге, все очень стильно и современно. А педикюрный зал - нечто!! Обслужили отлично , маникюр понравился, делала у Алены. Обязательно приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • Троицкий пр-т, д. 2
    Общие впечатления Салон очень классный и стильный, я таких еще не видела (только в кино). Только что закончили ремонт,все новое, доставали при мне из коробочек. Хороший выбор Shellac CND, что важно для меня, т.к. делаю только ими, другие не держаться. как сделали маникюр понравилось, ходили вместе с подругой, сидели рядом) Мне делала мастер Яна, подруге делала Наташа. Буду теперь ходить сюда постоянно))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона