Отмена
Место

Салон-парикмахерская «Изюминка»

34 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне-парикмахерской «Изюминка» работают дипломированные специалисты, виртуозно владеющие парикмахерским искусством. Они смогут не только изменить ваш внешний вид, но и повысить настроение на длительное время. Здесь вам сделают стильную стрижку, долговременную укладку, прическу для важного вечера, а также подарят вашим волосам насыщенный и стойкий цвет. Кроме того, в салоне работает стилист-имиджмейкер, который даст вам необходимые советы. Чтобы оградить себя от стояния в очереди, позвоните и запишитесь по телефону.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон-парикмахерская «Изюминка» - Отзывы 34

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления По моему мнению, если вы ходите за услугами по купонам, да еще и в салоны эконом-класса, то нужно быть готовым ко всему. Когда я пришла на маникюр+педикюр, ровно в середине процедуры пришли какие-то ремонтники и сказали, что у них сейчас во всем доме отключат электричество. Я осталась без педикюра,маникюр слава богу, досушить успели. Вечером того же дня у меня высвободилось время и я по новой записалась на педикюр. Когда я пришла, мастера не было, но мной начала заниматься сама администратор, она сняла шелак и потом ее сменила мастер. Что утром, что вечером, при всех процедурах рядом с нами сидела девочка и молча смотрела (училась). Мне это не мешало. Денег вечером взяли столько, сколько написано в купоне (т.е.новый не пришлось заказывать и бегать печатать). Все эти мелочи могут создать неприятное впечатление людям, которые, извините, на халяву хотят обслуживание вип-класса. Только вы тогда и в салон идите соответсвующий. В целом мне все понравилось. Салон хоть и маленький, но чистый и опрятный, я бы даже сказала "домашний"..меня все устроило.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Пришла в данный салон 3 октября в назначенное время делать маникюр (предварительно записывалась по телефону). Мастера на месте не оказалось, администратор долго звонила по телефону, но ничего вразумительного мне сказать не смогла. Осталась я в пятницу вечером без маникюра(( Так что о качестве услуг сказать ничего не могу, а отношение точно ужасное!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Была в салоне на маникюре-педикюре с Шеллак 2 раза, оба раза очень довольна. В первый раз - в июле, перед отпуском. Делала у женщины Ирины -очень качественно!!! педикюр (аппаратный) продержался месяц, маникюр - 2 недели, может и дольше держался бы, но уже захотелось сменить цвет. Во второй раз ходила в августе и попала тоже к Ирине, но уже другой, она делает не аппаратный, а обычный. И маникюр, и педикюр сделали за час-полтора. Также держалось очень долго. В салоне замечательный администратор (к сожалению, имени не запомнила) - очень внимательна к посетителям, помогла с выбором цвета. Спасибо за работу и ее качество!
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления нормнормнорм
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в салоне неделю назад. Шеллак на руках до сих пор как новый - спокойно пережил даже занятие по скалолазанию. Все сделали быстро и аккуратно. Выбор цветов большой. Приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Была в салоне уже раз 5, делала маникюр с покрытием и стрижку, все очень быстро (так получалось всегда, что у меня было ограничено время, о чем я предупреждала), качественно, каждый раз остаюсь довольна результатом. Шеллак у меня держался каждый раз 2-2,5 недели, а на ногах и того больше, так что непонятно, что делают девушки руками и ногами, что даже "шеллак слезает как обычный лак". Приду еще не раз.
    Отзыв помог? 0 0
    Любовь. 10 лет назад
    Здравствуйте mlvmiss мы рады,что вам все нравится))) приходите к нам еще и не раз))) с уважением салон красоты LERO!
  • Общие впечатления Добрый день. Ходила в салон примерно неделю назад. Делала маникюр и педикюр с покрытием Shellac. На руках покрытия больше нет, слезло как обычный лак. И стало видно "маникюр", в общем я могу идти работать в салон. На ногах тоже слезло покрытие с трех пальцев.А длилось все почти три часа.
    Отзыв помог? 0 0
    Юлия 10 лет назад
    А вы не помните как девушку зовут?
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сегодня ходила с мамой в ваш салон. Салон небольшой, но очень красивый и уютный.Я брала маникюр шеллак, а мама просто покрытия шеллаком(ногти на руках и ногах). Мы обе остались довольны)) очень приветливый персонал, особенно администратор, помогла с правильным выбором цвета) мастера делают очень аккуратно и очень красиво. Жалко только, что у меня одна стразинка отвалилась с шеллака, но, думаю, в следующий раз будут крепче закреплены) в общем, претензий не имеем, только положительные впечатления! Спасибо за прекрасный маникюр и педикюр!)
    Отзыв помог? 0 0
    Любовь. 10 лет назад
    и вам спасибо огромное за приятные слова,будем рады вас видеть снова))) салон красоты LERO))
  • 10 лет назад
    Общие впечатления Сегодня ходила с мамой в ваш салон. Салон небольшой, но очень красивый и стильный) я делала маникюр+шеллак, а мама просто покрывала шеллаком ногти на руках и ногах. В салоне очень приветливый персонал, особенно администратор, помогла с правильным выбором цвета. Так же понравились мастера, делали все ОЧЕНЬ аккуратно и красиво) смотрится шеллак очень здорово, но у меня вечером отвалилась одна стразинка, но надеюсь, что в сл. раз будут чуть лучше закреплены. В общем, претензий никаких не имеем, только положительные эмоции) спасибо за прекрасный маникюр и педикюр, обязательно придем к вам и не один раз))
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Записалась на стрижку и маникюр с покрытием shellac на воскресенье, в субботу звонили, я не слышала, в воскресенье утром позвонила девушка и как то не внятно сказала, что все мастера парикмахеры уехали на учебу!!! Поэтому от маникюра тоже отказалась.
    Отзыв помог? 0 0
    Любовь. 10 лет назад
    Здравствуйте Людмила,спасибо вам большое за отзыв, САЛОН КРАСОТЫ LERO!)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона