Отмена
Место

Соляная пещера «Кристалл»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Соляная пещера «Кристалл» — это оздоровительно-профилактический комплекс, основанный на уникальном методе лечения в искусственно созданном микроклимате соляных пещер и шахт.
Процедура происходит в специальном помещение (галокамера), где с помощью специального оборудования воссоздан микроклимат естественных соляных пещер, а стены, а иногда и пол, покрыты солью.
А для достижения релаксирующего воздействия вы располагаетесь в удобных креслах, в помещение мягкий, успокаивающий свет и приятная музыка.
Рекомендованная длительность курса галотерапии составляет 10-20 процедур, в зависимости от течения заболевания и степени реакции организма на данную методику лечения.
Врачи считают, что пребывание в галокамере действует как пусковой фактор процесса восстановления здоровья, способствует оптимизации работы всех систем организма человека. Достаточно каждый день по 30 мин. дышать целебным воздухом, - и вы снимете стресс, укрепите иммунитет, повысите выносливость и работоспособность, очистите легкие. После часовой процедуры у некоторых из больных проходит насморк.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Соляная пещера «Кристалл» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Наставников, д. 36, корп. 1
    Общие впечатления Хорошая соляная комната, только персонал показался не много резковат в общении. Сеанс длится 30 минут, без купона я сеанс стоит 290 рублей.Хорошая соляная комната, только персонал показался не много резковат в общении. Сеанс длится 30 минут, без купона я сеанс стоит 290 рублей.Хорошая соляная комната, только персонал показался не много резковат в общении. Сеанс длится 30 минут, без купона я сеанс стоит 290 рублей.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Наставников, д. 36, корп. 1
    Общие впечатления Посетил соляную пещеру с ребенком первый раз, все очень понравилось, дружелюбно, чисто, комфортно, купил абонемент на 20 посещений.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Наставников, д. 36, корп. 1
    Общие впечатления Побывал в данной пещере, всё очень понравилось, хорошее обслуживание, удобные кресла. Купил абонемент на 15 посещений.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Ладожская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона