Отмена
Место

Салон маникюра и педикюра LAK`O

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон маникюра и педикюра LAK'O специализируется на оказании профессиональных услуг в области маникюра и педикюра, а так же акрилового, гелевого моделирования ногтей, spa-процедур, дизайна ногтей, депиляции.
Работа салона базируется на высоком профессионализме мастеров и высококачественной специализированной косметике.
Сотрудниками центра являются выпускники лучших школ ногтевого сервиса города Санкт-Петербурга. Все мастера ежегодно проходят тренинги и курсы повышения квалификации, следят за последними тенденциями и новыми направлениями в индустрии красоты.
Салон маникюра и педикюра LAK'O оснащен высокотехнологичным профессиональным оборудованием, с помощью которого специалисты в индивидуальном порядке подбирают метод и средства по оказанию той или иной услуги. Салон LAK'O предусматривает оказание не только косметических услуг, но и лечебных на основе специализированной косметики для красоты и здоровья ногтей, коже рук и ног.
Салон Маникюра работает с крупнейшими поставщиками профессиональной косметики известных марок: «CND – creative nail design», «GEHWOL – все для блага Ваших ног», лаковыми покрытиями OPI и Sophin, био-гелями BIO SCULPTURING GEL, акрилами и гелями CNI, IBD и EZ FLOW.
Центр отвечает всем требованиям Федерального государственного учреждения здравоохранения « Центра гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург».
Салон имеет соответствующее всем санитарным требованиям оснащение, отдельные термостерилизаторы в каждом кабинете, 3-х ступенчатую систему стерилизации инструментов ( рабочий раствор – термоочистка- упаковка инструмента). После каждого клиента рабочее место мастера также подвергается обработке.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон маникюра и педикюра LAK`O - Отзывы 15

Показать:
  • 9 лет назад
    Невский пр-т, д. 148 (вход с ул. Полтавская)
    Общие впечатления Сам салон приятный, чистый. Но атмосфера мне не понравилась. Во-первых, мне позвонили и потребовали приехать раньше, т.к. у них какие-то накладки по времени в графике. Я отказалась. И к сожалению, опоздала минут на 10. Недовольство одна из мастеров даже не скрывала. Мне делали маникюр и педикюр одновременно два мастера, не очень удобно. Порезали кутикулу на руке до крови. И вообще мастер, которая занималась маникюром была неприятна и резка. В конце концов мне насчитали сумму за услуги гораздо больше, чем я ожидала. Вышло около 2200, совсем не акционная цена. Наличных денег у меня не хватало, карты они не принимали. Пришлось бежать в снегодождь и искать банкомат. В общем с меня вытрясли деньги, выпроводили из салона и даже до свидания не сказали. Единственный плюс - качество покрытия шеллак - на высоте. Держалось очень долго, даже на руках, даже светлое в 3 слоя.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Невский пр-т, д. 148 (вход с ул. Полтавская)
    Общие впечатления Делала процедуру японского маникюра в субботу, осталась в восторге! В салоне очень чисто и уютно, девушки выполняют свою работу очень качественно и внимательно... Данная процедура мне как нельзя кстати подошла, т.к. несколько ноготков испортила кривым наращиванием. Девушки, ходите в салоны! Особенно, в такие, как этот. Обязательно скоро приду!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Невский пр-т, д. 148 (вход с ул. Полтавская)
    Общие впечатления Я в восторге ) Очень понравился маникюр и педикюр ! Супер оттенки ! Прекрасный специалист Анастасия ) Спасибо вам ! Аккуратно ,тщательно и внимательно проделанная работа ))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Невский пр-т, д. 148 (вход с ул. Полтавская)
    Общие впечатления Я в восторге ) Очень понравился маникюр и педикюр ! Супер оттенки ! Прекрасный специалист Анастасия ) Спасибо вам ! Аккуратно ,тщательно и внимательно выполненная работа ))
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 148 (вход с ул. Полтавская)
    Общие впечатления Отличный персонал, качественный маникюр шеллаков - тысяча оттенков, все здорово!
    Отзыв помог? 0 0
  • Невский пр-т, д. 148 (вход с ул. Полтавская)
    Общие впечатления От коррекции бровей и покрытия осталась в восторге. Девочки, у вас золотые руки! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Невский пр-т, д. 148 (вход с ул. Полтавская)
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием шеллак у высокой девушки с темными волосами. Очень понравилось! Большой выбор гель лаков. Спасибо! Буду вас рекомендовать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Невский пр-т, д. 148 (вход с ул. Полтавская)
    Общие впечатления Вчера посетила этот салон. Впечатление осталось положительное. Маникюр делала маникюрша Алла.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Невский пр-т, д. 148 (вход с ул. Полтавская)
    Общие впечатления Осталась не в восторге. Мастер Карина довольно грубая, неприветливая женщина. За час до процедуры мне позвонили и поставили перед фактом, что я должна приехать на 20 минут раньше, иначе они не успеют. Проблемы с записью - не моё дело, а их ошибка! Маникюр и педикюр мне делали одновременно два специалиста, очень неудобно. Порадовало, что мастера были в белых халатах, и выглядело всё чисто. На руках у меня кутикулы практически не было, но мастер Карина продолжала обстригать кожу, пару раз до крови. Предложили сделать покрытие двумя разными лаками, чтобы цвет был поплотнее, но не предупредили, что за это будет доплата. Меня торопили, не позволили сходить в туалет и выпить воды. Мастер Алла, которая делала педикюр оставила более приятное впечатление и даже дала рекомендации по уходу за ногами. Единственное преимущество этого салона - огромная палитра гель-лаков. Но больше я туда ни ногой!
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 9 лет назад
    Дарья, вы уже оставляли этот отзыв ранее, получили на него ответ. Для чего вы его повторяете?
  • Невский пр-т, д. 148 (вход с ул. Полтавская)
    Общие впечатления Пишу, как и обещала :) Салон очень понравился, уютный и приятная атмосфера плюс находится не далеко от дома. Маникюр мне делала мастер Алла, педикюр мастер Карина. Очень милые девушки. Спасибо вам!!! Устраивайте по чаще акцию, буду к вам всегда ходить! :)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Площадь Александра Невского
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона