Отмена
Место

Компания «Невский 51»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Все наверняка помнят времена, когда видео можно было записать исключительно на кассету. Многочисленные видеосюжеты, на которых запечатлены самые счастливые моменты вашей жизни, до сих пор хранятся на пленке видеокассет. Однако пленка имеет свойство рассыпаться и приходить в негодность. Кассета — недолговечный хранитель информации. Тем более, в 21 веке, когда на смену видеоплеерам пришли компьютеры.

Компания «Невский 51» предлагает свои услуги по оцифровке до 12 часов видео. Оцифровка видео на DVD — самый простой и доступный способ сохранить ваши видеоархивы на много лет. При оцифровке используется дорогое оборудование и мощные компьютеры. Диск с оцифрованным видео имеет множество преимуществ перед кассетами. Во-первых, его можно проигрывать на компьютере, домашнем кинотеатре и т. д. Во-вторых, в отличие от видеокассет диски занимают гораздо меньше места. В-третьих, информация на диске более долговечна. И, конечно же, вы можете делать бесконечное количество копий без потери качества.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Невский 51» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона