Отмена
Место

Салон красоыт «Лайт»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Лайт» – это салон красоты, где среди жизнерадостных и позитивных людей происходят только лучшие перемены души и тела. Дверь в мир прекрасного можно распахнуть всегда, главное – попасть в салон красоты, оазис замечательного настроения. Главной целью салон считает видеть раз за разом счастливые улыбки клиентов и наполнять удовлетворением и эстетическим удовольствием их жизнь. Чтобы создавать красоту и поддерживать духовное равновесие, мастера изучают свежие тренды, предоставляют услуги в нестандартном формате, сочетают прогрессивные технологии вместе с классическими методиками. Салон красоты «Лайт» — это именно то место, которое вы давно искали, чтобы отдохнуть в удовольствие телом и душой, восстановить здоровье, навести красоту. Разнообразие услуг салона красоты поможет вам выбрать то, что действительно необходимо: различные типы парикмахерских услуг, косметологические процедуры и массажи. И отметим, что все они – неизменно высокого качества. «Лайт» создаем идеальный образ, не придерживаясь универсальных, известных всем рецептов и методик. Пребывание в салоне красоты «Лайт» будет приятным и доставит массу положительных эмоций. Дипломированные мастера высокой квалификации создадут специально тот образ, который сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и естественную красоту. Салон учитывает все пожелания клиентов и воплощаем заветные желания в жизнь!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоыт «Лайт» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Введенская, д. 12
    Общие впечатления Сделала маникюр и педикюр с покрытием у мастера Алёны.. Отичное качество, осталась очень довольна.. Быстро и качественно!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Горьковская
    • Чкаловская
    • Спортивная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона