Отмена
Место

Интернет-магазин bombers-pushup.ru

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Согласно статистике, всего 3 девушки из 10-ти полностью удовлетворены своей фигурой. Часто, недовольство собой - это лишь психологический момент.
Для его устранения стоит изменить собственное видение проблемы – вам просто необходимо чаще ощущать себя более привлекательной и счастливой.

Ежегодно в мире продаются более 2 млрд пар джинсовых брюк – они есть в гардеробе каждой второй жительницы планеты. Согласитесь, практически каждая девушка примеряет более 6-ти пар, чтобы отыскать ту, в которой ее попа будет выглядеть лучше всего. С трусиками Bombers вы будете озадачены лишь тем, как остановиться в магазинах, чтобы не купить все эти джинсы!

Возможно, идея использования трусов пуш ап, вам кажется забавной, но если вы задумаетесь, - ведь есть бюстгальтеры с этим, же эффектом, так почему бы не быть и трусикам?!

Их цель одна: увеличить объем там, где его не хватает, подчеркнуть вашу женственность и придать уверенности.

Вообразите только! Благодаря этой магической моделирующей вещице, всего через мгновение ваша попа подтянута, «отцентрирована» и увеличена в объеме.

Вам остается лишь выпрямить спину и расправить плечи! Легкий и невинный оптический обман в результате даёт Вам царственную осанку, отлично сидящую одежду и повышенную самооценку!
Bombers Push Up UnderwearНаши трусики носят тысячи женщин в разных странах, разных социальных групп, разных национальностей и разного возраста. Начиная от тинэйджеров, которые хотят произвести впечатление на нового бой-френда и, заканчивая мамами, которые потеряли свои прежние формы после родов - все они понимают - есть простая альтернатива изнуряющим часам в спортзале и рискованным дорогим операциям. Трусы c эффектом Push up сделают вашу попу подтянутой, округлой и неотразимой. Теперь они и в России!

В нашем обществе существует большая тенденция на снижение веса и похудение. Но некоторые из нас нуждаются в том, что бы худеть в одних местах, и набирать объем в других. Годами женщины с маленькими и плоскими попами были обделены вниманием дизайнеров и производителей.

В то время как, пухлые формы женского тела вышли из моды в 1890-ых, популярность округлых изгибов груди и попы не теряют своей актуальности уже на протяжении двухсот лет. Причем ни для одной девушки не секрет, что красивая попа для мужчин, словно красный цвет для быка – она притягивает взгляды всегда и везде…



А что если…

Вы увлечены современными или соблазнительными танцами: Go-Go, Латина, Сальса, R’n’B или любым другим стилем?

Тогда кто как не вы понимаете, важность изящных изгибов тела? Во время того как играет музыка, на вас смотрят десятки восторженных взглядов! Попробуйте примерить эти трусики Push Up на Ваши тренировки – удивительно, но Вам самим будет сложно оторвать взгляд от зеркала! Ваши движения более уверенные и притягательные, просто восхитительно!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин bombers-pushup.ru - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона