Отмена
Место

Аэроклуб «Доступное небо»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Экскурсионные полеты к самым известным и зрелищным достопримечательностям Ленинградской области: крепости, монастыри, дворянские усадьбы, фортификационные сооружения расположенные в том числе в труднодоступных районах, с плохим транспортным сообщением, но тем не менее безусловно заслуживающее внимания современного путешественника. Данные достопримечательности будут интересны как жителям так и гостям Северной столицы. Они будут интересны как гражданам России так и иностранцам.
Туроператорами европейских стран давно практикуется данный вид услуг, который получил развитие еще в 60 годы в связи с массовым производством воздушных судов для частной малой авиации. В СССР в том числе Ленинграде производились полеты на воздушном судне типа Ан-2. Экскурсия для 10 человек вокруг Ленинграда стоила по 1 рублю.
Технические характеристики самолета Ан-2, разработанного КБ Антонова еще в 1947г. самого массового самолета местных воздушных линий в СССР, позволяют совершенно безопасно совершать полеты людям различных возрастов, в том числе детям и пенсионерам, страдающие сердечно-сосудистыми заболеваниями, а также лицам с ограниченными физическими возможностями. Крейсерская скорость воздушного судна в полете по маршруту составляет 160-170 км в час, что не сильно отличается от скорости современного автомобиля. Высота полета наиболее благоприятная для проведения подобных экскурсий в Ленинградской области, учитывая идеальные условия составляет 200-300 м над уровнем поверхности. Данные показатели не могут нанести практического вреда состоянию здоровья пассажира независимо от возраста и заболеваний, так как практически не отличаются от показателей атмосферного давления на земной поверхности.
Согласно проведенному маркетинговому исследованию, коньюктуры рынка по предоставлению подобных услуг в Северо-западном федеральном округе РФ, цены завышены в несколько раз всевозможными посредниками, предлагающими в продажу сертификаты на полеты и т. д., что делает недоступными воздушные экскурсии для малообеспеченных и льготных категорий населения. Компания «Доступное небо» работает непосредственно с собственными воздушными судами и летным составом, поэтому предлагает оптимальные варианты согласования, по ценообразованию и расчетной стоимости летного часа, а также гибкую систему расчетов для постоянных клиентов и партнеров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Аэроклуб «Доступное небо» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    61 км Таллинского ш. (аэродром «Сельцо»)
    Общие впечатления Офигительно. Очень понравилось. Хочу ещё такую акцию. Ну пожааааалуйста.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    61 км Таллинского ш. (аэродром «Сельцо»)
    Общие впечатления Хочу сказать огромное спасибо всем летчикам аэроклуба "Доступное небо",особенно Александру Волокославскому,который выполняет полеты на спортивном самолете ZLIN 142 по программе высшего пилотажа.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Ветеранов
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона