Отмена
Место

Салон красоты «Opium»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты «Опиум», расположен в самом центре Санкт-Петербурга и располагает широким спектром услуг, предлагаемых салоном, включает в себя практически все возможные способы и методы ухода за лицом, телом и волосами. В гостеприимной обстановке, под приятную музыку и за чашечкой ароматного кофе вы сможете забыть суету повседневной жизни, полностью окунуться в мир красоты. В основе философии салона лежит принцип «Каждый клиент является особым». Здесь сумеют изменить не только ваш облик, но и улучшить настроение, полностью освободив от усталости и стрессов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Opium» - Отзывы 3

Показать:
  • 13 лет назад
    ул. Тверская, д.12
    Общие впечатления Мне очень понравился педикюр. Мастер всё отлично сделала. Да идти прилично, но зато через парк =) Хотелось бы снова туда сходить по подобной акции!
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Тверская, д.12
    Общие впечатления Педикюр мне понравился, побольше таких акций.
    Отзыв помог? 0 0
  • 13 лет назад
    ул. Тверская, д.12
    Общие впечатления Мне не понравилось. Мало того, что идти до салона минут 20-25, так еще и депиляцию сделали не до конца, остался один негатив.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 13 лет назад
    Обещали одно в итоге сделали педикюр за 900р без всякого спа, в акции было заявлено спа-педекюр (спа и рядом не было) и еще мастер отказал френч сделать, сказал что это уже дополнительно надо оплатить, хотя опять же по акации френч покрытие входило в стоимость.
    Нежная комета 13 лет назад
    подскажите, как дозвониться до их салона???я уже полдня дозваниваюсь, там никто не отвечает... перезваниваешь, и тут же на полчаса занято..
    Елена 13 лет назад
    Мне очень понравился педикюр! Обязательно пойду еще!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона