Отмена
Место

Салон красоты «Мандаринка»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В основе любого образа женщины и мужчины лежит ухоженность. Это серьезный и трудоемкий процесс, но пусть вас это нисколько не пугает. Процесс перевоплощения в салоне красоты «Мандаринка» проходит в атмосфере легкого времяпровождения, заботы и комфорта. Классические и самые модные стрижки, лечение и окрашивание волос, плетение всевозможных кос, применение новых технологий, маникюр, педикюр, пилинг, комплексы ухода по лицу, по телу, загар в солярии, применение косметических средств нового поколения – это только примеры того ассортимента услуг, которые оказываются в салоне «Мандаринка». Все это сочетается с гибкой ценовой политикой услуг.

В студии работают мастера с опытом работы от 5 лет, обладатели многочисленных сертификатов и дипломов.
Парикмахеры выполняют все виды стрижек, а также разнообразные укладки и прически, от свадебных до повседневных. Кроме того, в студии представлены все современные техники окрашивания.
Восстановительные процедуры представлены: восстановлением волос Kerasilk Keratin Service от Goldwell, программами от Lebel –«Счастье для волос» и «Холодный апельсин».
В парикмахерском зале в работе используется современная серия для мужчин – Goldwell For Men, представлена услуга экспресс-коррекции седины Men ReShade.
Кроме того, в студии есть подарочные сертификаты «Только для него» - золото, серебро и бронза (все программы составлены с учётом мужских потребностей к уходу).
Используемая косметика: Goldwell, Lebel.

В студии работают мастера ногтевого сервиса с опытом работы от 7 лет.
В «Мандаринке» представлены все виды маникюра: женский, мужской, детский, процедуры по укреплению и восстановлению ногтей, аппаратный педикюр.
Все процедуры проводятся в расслабляющей обстановке.
Используемая косметика: CND, Bio Sculpture Gel, Shellac, Vinylux, Gehwol.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Мандаринка» - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 7
    Общие впечатления Хороший мастер, но не хватает соблюдения рамок. ощущение как-будто пришел к мастеру домой, а не в салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 7
    Общие впечатления Тоже понравилась работа Натальи. Делала экспресс-педикюр - аккуратно, красиво, без спешки. Приду ещё. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • пл. Чернышевского, д. 7
    Общие впечатления Очень понравилось обслуживание: мастера приветливые и доброжелательные. Спасибо мастеру Регине за мелирование- учла все мои капризы и посоветовала как лучше. Я осталась очень довольна!!! С работой справилась достаточно быстро и качественно!спасибо большое, приду к Вам еще!))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 7
    Общие впечатления Вместо указанной суммы 450 заплатила 750 - за густоту и длину волос - вышла та же сумма, что без купона можно сделать.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    У Вас очень густые волосы были,поэтому без купона было бы дороже
  • пл. Чернышевского, д. 7
    Общие впечатления Очень понравилась мастер Наталья! Супер профи и просто душевный человек!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 7
    Общие впечатления Очень приятный мастер Наталья!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 7
    Общие впечатления Давно не писала отзывы. Не место красит человека, а человек место. Мастер Наталья очень качественно делает свою работу. Была на маникюре и педикюре. Аккуратно и не спеша. Молодцы. Хоть и мнение относительно таких вещей субъективно. Но я бы посоветовала сходить туда.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пл. Чернышевского, д. 7
    Общие впечатления отличное обслуживание!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона