Отмена
Место

Студия красоты «Мужские руки®»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия красоты «Мужские руки®» открылась в феврале 2012 года. В центре Санкт-Петербурга, в 100 метрах от Невского проспекта, на улице Маяковского, дом 10.
Студия красоты «Мужские руки®» — первая в Санкт-Петербурге Студия -Expert L'Oreal, где работают только мужчины, лучшие профессионалы своего дела, настоящие художники вашей красоты!
Доверьтесь мужским рукам, и вы не будете разочарованы. Мастера помогут вам найти свой образ или откорректировать уже созданный.
Вы можете рассчитаться пластиковой картой любого банка.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Мужские руки®» - Отзывы 18

Показать:
  • ул. Маяковского, д. 10
    Общие впечатления Очень довольна стрижкой в этом салоне у мастера Эдуарда! Была там дважды, один раз приходила на просто стрижку, второй раз стрижку горячими ножницами и оба раза всё понравилось. Жду еще купоны в этот салон))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 10
    Общие впечатления Присоединяюсь к ниже написанному отзыву Людмилы. Хотела попасть очень долго и, соответственно, ожидала большего. Подстригли качественно, не спорю. Но не супер-пупер эффектно. Меня взяли с задержкой на !!!!1,5 часа!!!!, благо я не торопилась и ну очень уж хотелось там подстричься. Задержка была из-за того, что предыдущая клиентка два раза перекрашивалась, и как я поняла, все же осталась не оч довольна ни стрижкой, ни расцветкой. Это был не их день. Атмосфера и интерьер очень приятные. Может так просто совпало.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны! Давайте попробуем разобраться: 1. Клиентка которая была перед Вами на окрашивание и которую действительно не устроил как смотрится ею выбранный цвет волос, попросила ее перекрасить. 2. Когда Вы пришли мастер был еще занят предыдущей клиенткой. Вам предложили услуги другого мастера, на что Вами был дан отказ, так как Вы не торопились. Вы согласились подождать когда освободится мастер Андрей. 3. Клиенткой были полностью ОПЛАЧЕНЫ ОБА ОКРАШИВАНИЯ: первое окрашивание MATRIX (неудачно выбранный ею цвет) и повторное окрашивание Loreal.
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 10
    Общие впечатления Стриглась у Андрея. Подстриг быстро и качественно. Спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 10
    Общие впечатления Меня подстригал мастер Эдуард. Замечательно подстриг, отличная укладка. После мытья головы прическа в форме. Спасибо .
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 10
    Общие впечатления Ой, девочки. Была там вчера вечером. После не самого легкого трудового дня, да и встреча перед самим салоном тоже была достаточно напряженной......... Это я к чему) Салон в самом центре, интерьер классный. Стриглась у мастера Эдуарда. Какие же у него легкие руки. Я уже при мытье волос расползлась по стулу и полностью расслабилась. Отлично с ним поболтали. Стрижкой осталась полностью довольна. В следующий раз хочу заскочить к ним на педикюр )))) Вот единственный минус (лично для меня) в центр фиг найдешь парковку, тачку пришлось оставить далековато, но вечер был теплый и после салона я еще и прогулялась)))))))))))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Ксения, автомобиль можно припарковать в тк Невский центр (Стокманн) въезд с ул. Восстания 3ч -100р. от парковки до нас 5 мин. пешком
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 10
    Общие впечатления Вчера делала стрижку в этом салоне у мастера Эдуарда. Нет слов, просто ШИКАРНО, все очень понравилось! Сервис и атмосфера в салоне на 5+, обязательно приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
    Ксения 9 лет назад
    Я тоже у него была и тоже вечером, наверно как раз после Вас. Тоже осталась очень довольна и мастером и результатом)
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 10
    Общие впечатления Сходила на стрижку за 800 рублей вместо 1500. Ну, постригли. Нормально. Без какого-либо ВАУ-эффекта, чего я, честно сказать ожидала, т.к. много слышала о салоне и давно хотела посетить. Точно так же постригли бы в другом месте рублей за 500.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 10
    Общие впечатления Спасибо мастеру Эдуарду за отличную стрижку "горячими ножницами" и прекрасную укладку! Провела чудесно время в вашем салоне, вернусь обязательно:) Чисто, уютно, красивые картины на стенах, атмосфера супер)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Маяковского, д. 10
    Общие впечатления Стриглась "горячими ножницами", у Павла, 1 мая,но к сожалению заболела и не было возможности написать раньше. В салоне всё очень понравилось.Удобное расположение,очень доброжелательная атмосфера, уютно ,чисто, отношение к клиентам очень внимательное.Огромное спасибо Павлу очень довольна стрижкой. Всем рекомендую данный салон.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Маяковского, д. 10
    Общие впечатления Подстриглась так как хотела.Быстро.Качественно.Уютное оформление салона, приятное отношение. Всем советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона