Отмена
Место

Салон красоты Bonne

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты Bonne: стиль и гармония вашей внешности

Вы стремитесь найти свой стиль и неповторимый образ? Bonne рад предложить вам современные методы ухода за внешностью: лицом, волосами, телом. Стилисты студии красоты Bonne помогут найти свой неповторимый образ, визажисты подчеркнут уникальность лица, мастера ногтевого сервиса и парикмахерского искусства позаботятся о красоте ногтей и волос.
В косметологии используют качественную профессиональную косметику (Lebel, Goldwell, Thalgo, Ericson, Forlled, Evagarden), индивидуально подбирают ее для каждого клиента. В салоне также предлагается депиляция лица и тела. Можно пройти курс терапии у массажиста, результатом которого является стройная подтянутая фигура без намека на «апельсиновую корочку».
Цены на услуги в салоне красоты Bonne соответствуют высоким стандартам качества их оказания. Результат работы мастеров превзойдет все ваши ожидания!

Салон красоты Bonne встречает клиентов приятной и располагающей обстановкой. Вам непременно предложат чашечку ароматного кофе, а администратор ответит на все вопросы и поможет с выбором мастера и процедуры, а также уточнит стоимость.
Комфортная атмосфера, стильный дизайн внутренних помещений, вежливое обслуживание и индивидуальный подход никого не оставят равнодушными. Подарите себе роскошь профессионального ухода за лицом и телом — свежесть, привлекательность и молодость станут неподвластны времени!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты Bonne - Отзывы 1

Показать:
  • Невский пр-т, д. 90-92
    Общие впечатления Спасибо огромное за стрижку, все очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона