Отмена
Место

Международное содружество креативного коучинга «Зеора»

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Это команда профессиональных бизнес-тренеров, имеющих колоссальный опыт в системных комплексных решениях по развитию компаний.
Эффективны для тех, кто стремится реализоваться в этом мире и сократить до минимума расстояние между тем, где он сейчас и тем, где он хочет быть.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Международное содружество креативного коучинга «Зеора» - Отзывы 4

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Тамбовская, д. 63, ДКЖ (вход с ул. Прилукская)
    Общие впечатления Мне не понравилось! Пришло человек 40 сегодня, тренер Ольга начала говорить элементарные вещи ( смотрите на время не как прошлое-настоящее-будущее, а как из будущего в прошлого) или (человек рождается и семья, окружение вбивают в его голову установки, они крепкие так как закладываются с малых лет), с нами разговаривали как в садике, обьясняя то что и не надо обьяснять взрослому человеку! Однозначно минус!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Тамбовская, д. 63, ДКЖ (вход с ул. Прилукская)
    Общие впечатления Тренинг действительно дерзкий, заставляет по новому взглянуть на этот мир в целом и на простые вещи в частности! Это самая результативная программа обучения в моей жизни! А если оставить восторженные речи и сказать о результатах то итоги 4-х месяцев то они следующиие: 1. Сохранил семью и перевел отношения на качественно новый уровень. 2. Мама теперь меньше вмешивается в мои дела, а если и делает это, то я говорю волшебную и универсальную фразу "Спасибо мама" и всё снова в порядке! 3. Мне подарили машину!!! 4. Купили квартиру в новостройке. И это только материальные результаты! Главное я понял чего я хочу на самом деле, стал заниматься любимым делом и стал жить более осознанно! И инструменты которые даются на тренинге применяются хоть в отношениях, хоть в бизнесе, а главное всё работает! Вообщем я остался доволен на 100%!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Тамбовская, д. 63, ДКЖ (вход с ул. Прилукская)
    Общие впечатления Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо Виктору Маркелову и всей команде Зеора за эту программу, после третьего дня до машины я шел не касаясь земли!)))) Это не описать словами, это нужно прочувствовать!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Тамбовская, д. 63, ДКЖ (вход с ул. Прилукская)
    Общие впечатления Хочу поделиться. В ноябре 2010 пошел на первый тренинг в своей жизни))) свой Фитнес для мозгов)) Базовая программа лидерства "Выбор" компании "Зеора". Поскольку максималист, решил играть по максимуму и тренироваться по полной. От души, что называется. Пошел сразу на весь 4-месячный курс. Много чего было на тренинге. И грустного, и веселого, и страшного, и дерзкого. Лидерская программа в Зеоре вообще достаточно эмоциональна - как хороший аттракцион. Я бы сравнил по количеству впечатлений - с первым прыжком с парашютом:) много открытий я тогда узнал о себе))) много того, на что раньше закрывал глаза и старался не замечать. И, спасибо Зеоре, очень глубоко проработал эти моменты. С тех пор прошло больше 3,5 лет. Мои результаты, за которые я смело могу сказать спасибо лидерским тренировкам тренеров Зеоры: 1) Жить стало проще. Правда:) в смысле легче, радостнее как-то. Меньше заморочек (точнее легче и быстрее с ними справляться научился). 2) Очень легко стало налаживать контакты с людьми, вести переговоры (это в плане бизнеса). 3) Я на самом деле понял, как происходят чудеса. На собственном опыте. Когда во что веришь, то и происходит. Фильм "Секрет", конечно, слишком уж америкосовский на вкус, но идея неоспоримо работает. 4) Оооочень сильно выросла уверенность в себе, своих силах, возможностях (и я ращу ее до сих пор). Понял, что все зависит только от меня, моего слова, моей мечты и обязательства к ее исполнению. 5) Я научился играть)))))) в смысле, вернул в какой-то мере своего внутреннего, потерянного много лет назад ребенка. И жить стало светлее, веселее и, снова, легче. 2 месяца назад осознал, что я очень на многое готов знаете ради чего?... ради игрушек!)))) понятно, что взрослых) мы взрослеем, и игрушки взрослеют вместе с нами. Жизнь красочна, когда в ней есть место игре, новым увлечениям, страстям, привязанностям. И пофиг, что я директор и общаюсь с другими директорами (порой весьма солидных) компаний)) Теперь материальные: 1) Купил свою трехкомнатную квартиру на Парнасе. Кто живет в Северной долине - привет! 2) Несколько раз в год езжу путешествовать по миру. 3) Сразу после Трансформационной программы (ТП) познакомился с девушкой своей мечты. В конце ноября 2010 это было. Через 2 дня я предложил ей жить вместе (она согласилась). Я достаточно быстро понял, что это мой идеал (лидерская программа еще и от тупняка и дурацких сомнений избавляет))) и 8 марта 2011 я сделал ей предложение (и снова ДА)), 13 августа 2011 мы поженились. Итог - чудесная, понимающая, красивая, сексуальная, заботливая жена + теперь еще и красотка-дочка (https://vk.com/maria_alisa). 4) Денег в семье в достатке (с учетом того, что зарабатываю в семье только я). 5) Новое окружение позитивных, классных, ярких, активных и живых людей. Вот такая она, лидерская программа:) Очень рекомендую! С полной ответственностью!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона