Отмена
Место

Интернет-магазин ваша-елка.рф

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ваша-елка.рф
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин ваша-елка.рф - Отзывы 6

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо большое за нашу чудо-ёлку!) Взяли больше двух метров, оказалась очень пушистой, свежей, иголочки мягкие, ёлочка совсем недавно срубленная! Не сравнить с тем, что покупали до этого у метро (полу-сухие, иголки осыпались через 2 дня). Спасибо, мы довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Елку нам так и не привезли, пол дня мы прождали водителя, который говорил "все-все, еду к вам", и в итоге пропал. И даже не позвонили не извинились. Сама я пыталась дозвониться, но трубку не брали. В результате испорчено настроение, потеряно время и елки нет. Пошли возле метро купили.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо, елка очень красивая, пушистая, не налюбоваться! заказали 1,5 метра, привезли через день, водителю спасибо за выбор!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Сегодня купили ёлочку, красавица! Очень пушистая, запах обалденный! Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо, большое. Ёлочка замечательная. Сделала заказ, перезвонили через 10 мин. и на следующий день ёлочка уже у нас дома. Понравилась доставка до парадной и что можно ёлочку выбрать самому.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Заказал елку 1,5 метра, позвонили через 5 минут - даже не ожидал. Договорились на 18.00, привезли даже раньше!!! Елка красивая, пушистая, а как пахнет... у меня уже Новый Год))) Спасибо огромное)))) очень доволен, всем советую!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона