Отмена
Место

Игра-квест «Комната»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Каждый из нас когда-нибудь представлял себя самым знаменитым сыщиком, как Шерлок Холмс, или великим учёным, как Исаак Ньютон, или мечтал побыть на необитаемом острове, как Робинзон Крузо. Производители видеоигр предоставили такую возможность перевоплощения в виртуальном мире, обозначив данный жанр, как квест. Основой каждой игры является сюжет. По ходу сюжета, герой игры сталкивается с головоломками, приключениями, различного рода испытаниями и задачами, которые нужно решить для того, чтобы добраться до цели. Главная задача в квесте – это задание, которое необходимо выполнить.
Не так давно огромную популярность завоевали квесты, но уже в реальном времени. Это значит, что игроку уже не нужно кликать мышкой, сидя дома на диване, управляя героем компьютерной игры. Героем становится сам игрок.

В квесте очень важную роль играет потрясающая воображение атмосфера, полностью погружающая вас в мир сюжета. И где смешиваются куча эмоций: эйфория, волнение, страх, трепет, интерес к заданиям, радость от приближения победы.

Все игры рассчитаны исключительно на логику, наблюдательность и интуицию. Каждая задача решается без применения физической силы. Это нужно помнить всегда и не пытаться что-либо открыть силой!
Квест «Комната» - это захватывающая сюжетная игра и хорошая возможность встряхнуть мозги.

Легенда тематической комнаты "Новогодняя"

Злой волшебник не любил праздники, смех и веселье. И решил он помешать Деду Морозу разносить подарки и запер его! Неужели теперь миллионы детей и взрослых останутся без подарков? Этого нельзя допустить! Помогите Деду Морозу выбраться и управиться с его важной миссией в срок.

Легенда комнаты "Избушка на курьих ножках":

Эти странные гуси-лебеди все перепутали и по указанию Бабы-Яги принесли к ней на ужин Вас! Вы заперты в избушке на курьих ножках, об одном окошке. Постарайтесь выбраться из избы пока Баба-Яга топит баню!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Игра-квест «Комната» - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Николая Рубцова, 11
    Общие впечатления Понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Николая Рубцова, 11
    Общие впечатления Скажите пожалуйста, а группе состоящей из детей( 14-15 лет) будет интересно? Собираюсь отправить их сюда на день рождение одного из них.
    Отзыв помог? 0 0
    Команда bOombate 9 лет назад
    Здравствуйте! Пройти квест будет интересно как взрослым, так и детям!
  • 9 лет назад
    ул. Николая Рубцова, 11
    Общие впечатления спасибо большое,rakshina,за ваш отзыв.В последний момент передумали и поехали в другой квест в центре города,а там встретили людней,которые уже посещали этот квест на Парнасе и были крайне недовольны не самим квестом,ни обслуживанием там.всё не зря!)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Уважаемая Вероника! Мы недавно открылись, поэтому сами встречаем наших гостей и, как Вы понимаете не в наших интересах показаться недружелюбными. Мы очень рады, что в наш город приезжают люди из Москвы для того, чтобы посетить наши игры. Мы постараемся доработать наш квест, чтобы Вам было интересно в него играть!)
  • ул. Николая Рубцова, 11
    Общие впечатления Были вчера, очень понравилось! Нас было 5 человек. Антураж комнаты предвосхищал все события. Это наш четвертый квест, в отличие от остальных, здесь не стоит все переворачивать, тут главное логика, а у нас с этим все хорошо, поэтому мы и прошли его за 38 минут!!! Было очень весело, адреналин зашкаливал.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень старались!
  • ул. Николая Рубцова, 11
    Общие впечатления Прошу ребят организаторов меня не судить,но отзыв есть отзыв.Вчера были на квесте "избушка на курь ножках",остались очень недовольны.....а точнее просто ужас:(Про сам сюжет квеста ничего сказать не могу(мы любители)...но то что он был совсем скучным-это факт:( Никаких интриг и интересных поворотов(как это делают другие организаторы).Сам квест находится в жилом доме в квартире,в которой еще идет ремонт видимо.Нет оборудованной "прихожей" где встречает администратор к примеру ......стоишь в коридоре и ждешь когда немного приберут комнату после предыдущей команды.Тебя заводят,вешаешь куртки прям в комнате где проходит квест,у тебя берут деньги и пару слов о том что делать.....По камерам за тобой не следят(как это делают другие организаторы),поэтому если полезешь совсем в небезопасное место,то пенай на себя:)Только радует что девочки,которые нас встречали улыбчивы и приятны.А сама организация процессов и пространства не стоит потраченных денег.В любом случае успехов вам и развития.....т.к вы только открылись как я понимаю.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое за Ваш отзыв! У нас действительно нет большой и обустроенной зоны ожидания, поэтому для того, чтобы наши клиенты не пересекались, мы увеличили время перерыва на подготовку комнаты. Ведь не все приходят вовремя, а угодить хочется каждому клиенту. Мы специально выделили место для одежды именно в комнате, думая, что игрокам будет спокойнее, если их вещи будут рядом. Камеры мы тоже не установили, так как доверяем нашим гостям и не хотим за ними подглядывать. А небезопасных мест у нас просто нет, мы все предусмотрели при создании нашего квеста.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парнас
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона