Отмена
Место

Лофт-кафе The Greenery

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть лофт-кафе The Greenery открылась в январе 2014 года и сразу начало завоевывать популярность среди жителей Петербурга. В основе работы заведения лежат три принципа — вкусные блюда, полезные ингредиенты и уютная атмосфера.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Лофт-кафе The Greenery - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Были во Владимирском Пассаже где то 10 или 11 января. Фудкорт, как фудкорт. Достаточно пусто вокруг, аредаторы съезжают, от этого скучновато. Набрать на необходимую сумму особо и нечего. Обслуживающий персонал дружелюбным не назовёшь, взяли в руки купон, и разглядывали его, как паспорт на границе. Поскольку, ни интерьер, ни набор блюд по купонам не привлекли, посмотрели и ушли не воспользовавшись предложением.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления В целом разочарована.Пришли с подругой в тк Владимирский пассаж,заведение как оказалось на фуд корте,из меню по купонам выбор сильнейшим образом ограничен,и в основном по купонам можно выбрать блюда вегетарианской кухни,десертов нет,а из напитков только морс или чай....+минимальный заказ 980 р на человека-попробуй еще набери из того что можно на эту сумму,на вкус блюда ну очень посредственные,паста переварена и неприятным кислым вкусом,порция салата размером с кофейную чашку,единственное более менее блюдо-куриное филе мальфей,правда порция очень маленькая,морс разбавлен просто до еле розоватой воды,а обозначенный крем суп из шпината на деле оказался зеленой водичкой...-вывод один-туда не ногой больше.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления хорошее место
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления В целом вкусно и уютно,но приходя сюда по купонам(даже платным с biglion или groupon) , будьте готовы, что выбор в меню будет очень ограниченным и размер порций тоже будет не полноценным.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хочется поблагодарить персонал лофт-кафе " The Greenery" за приятный вечер, который мы провели в ресторане на Театральной площади 06 01 2015. Отличная кухня, внимательное обслуживание, ненавязчивый музыкальный фон. Вечер удался, как кстати, и недавнее посещение ресторана во Владимирском Пассаже.Достойно, экономично и в центре. Paltus & Co.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Достоевская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона