Отмена
Место

Компания «На Снегоходе.ру»

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вам нужен адреналин? Вы хотите мчаться навстречу снежному вихрю на лучших снегоходах? Прорываться сквозь усыпанные белоснежным снегом ели? Тогда вы зашли на правильный сайт!

Компания «На Снегоходе.ру» может предложить вам лучшее развлечение зимы – прокат снегоходов.

С компанией «На Снегоходе.ру» вы сможете отлично провести время в любом формате – зажечь с друзьями, прокатиться по красивому маршруту с вашей любимой девушкой, отметить День Рождения!

Только здесь отличные снегоходы, веселый инструктор-механик в шапке деда мороза, горячий чай и низкие цены.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «На Снегоходе.ру» - Отзывы 18

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо, все понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления )
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Чека не осталось, но купоны все использовали я их сестре подарила на новый год они с мужем поехали кататься и друзей с собой взяли. Всем все очень понравилось. Большое спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень круто, нам понравилось) Выбирайте снегоход помощнее!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Доброго времени суток! Сделала мужу подарок на 14.02 Вся поездка очень впечатлила по северному склону, мой милый остался в восторге!!!! Отличные снегоходы, очень удобные и для пассажира сзади сидящего, ручки с подогревом, вобщем все по первому классу! Отдельное спасибо инструкторАМ АлексеЯМ ! :-) ,выбрали отличный маршрут по живописным местам. Эмоций было куча, хотелось и пофоткаться и снять видео, но ребята не торопили, только предлагали лучшие варианты. Спасибо за позитиФФФ!!! ;-) P.S. Там выдают очки, но обязательно берите с собой какой-нибудь шарф чтобы закрывать нижнюю часть лица.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Катались вдвоем! Все понравилось! Позитивный инструктор, и машинки нормально "вваливают". Не понравилось только то что на купоне написано прокат на двоих около 1000 рублей, а по факту около 2х тысяч получается, с оговоркой по 1000 с человека. Так себе маркетинговый ход - оставляет впечатление что тебя развели. Однако сама поездка быстро перекрывает все минусы массой позитива. Понимаю что 2000 это нормальная цена за такие "снежики" на такую трассу, однако думаю цену писать стоит все же реальную. Поставщикам услуги огромное спасибо, все очень понравилось, обязательно приедем еще! =)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Катались 15 февраля. ОООчень понравилось! Это просто супер, очень всем советую! Не пожалеете =) Единственное уточнение - если вы катаетесь не в первый раз и хорошо это делаете, то лучше покупать у них другие прогулки, которые на сайте описаны, а вот если в первый раз - то по купону.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления использован один купон на катание на снегоходе. Спасибо, было здорово
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления можно мне еще раз объяснить, в вашей группе вконтакте написано - Примерное время проката снегохода на маршруте: 0,5 часа.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    В группе мы предлагаем кататься по времени. По купону мы катаем по расстоянию. В этом и подвох :)
    Евгений 9 лет назад
    Видимо без купона будет дешевле покататься, заказав через сайт компании!
  • 9 лет назад
    Общие впечатления А я нашел за 30 мин. на двоих 1390 руб. без всяких купонов
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Там просто на картинках сайта Yamaha и Ski-Doo а в реальности рыси. Можете в этом убедиться посмотрев выложенные фото людей которые покатались :)
    Евгений 9 лет назад
    Да эта цена у ваших конкурентов))
    Евгений 9 лет назад
    Yamaha и Ski-Doo - это относится к Рыси? Я просто не разбираюсь)
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день Евгений, полагаю вы ошиблись :) Такая цена есть у наших конкурентов которые работают на снегоходах Рысь. В нашей компании таких цен нет и быть не может. Мы эксплуатируем и сдаем в прокат только технику BRP - аналог Феррари в мире снегоходов :) Так что вы выбираете - Жигули чуть дешевле или Феррари и отличный сервис чуть дороже? :)
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона