Отмена
Место

Стрип-клуб StarRichOK

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
StarRichOK – новое двухэтажное заведение в историческом центре Петербурга, собравшее в себе такие направления отдыха как караоке, клуб, кабаре, коктейль-бар и ресторан. • Первый этаж – караоке зона, открытая для своих гостей ежедневно с 7 вечера до 7 утра. Особенностью караоке является удобное расположение зала, качественный звук и профессиональное оборудование, отвечающее лучшим требованиям, что способствует поистине комфортному отдыху. Наша арт-группа собрана из лучших вокалистов Петербурга, они помогут каждому почувствовать себя настоящей звездой сцены. Всех гостей ждет не только яркая музыкальная программа, но и незабываемое шоу от персонала. В зоне первого этажа можно насладиться изысканными блюдами, а также широкой коктейльной и винной картой. • Пройдя по потайному коридору, вы попадаете в клубную зону, где всегда звучит только самый свежий и качественный саунд (deep/tech) от лучших диджеев города и зарубежных хедлайнеров. Уникальностью клубного пространства является сенсорный потолок, который выполнен по специальному заказу и впервые установлен в России. К этой новейшей технологии сможет прикоснуться каждый, всего лишь вытянув руку. Здесь заявлены, действительно правильные afterparty, которые зададут новый ритм утру города!
Поднимаясь по винтажной лестнице на второй этаж, вы погружаетесь в интригующую и завораживающую атмосферу кабаре. В закрытом кабаре-клубе, вас ждет эксклюзивное костюмированное шоу от самых красивых девушек города на Неве. Для гостей, которые хотят тихой и уютной атмосферы, будет предложена чил-аут зона, где можно будет попробовать ароматные кальяны от лучших мастеров своего дела. Для больших компаний предусмотрен отдельный караоке-зал с возможностью проведения банкетов, корпоративов и праздников.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стрип-клуб StarRichOK - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона