Отмена
Место

Ресторан San Marco

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Итальянский ресторан San Marco — это синтез элегантной высокой кухни и интерьер поражающий своим уютом.
Ресторан San Marco готов приветствовать вас каждый день с 11 до последнего гостя.
Принимаются заказы на различные мероприятия (свадьбы, дни рождения, корпоративы). Индивидуальный подход, вкусная кухня и добродушный прием всегда украсят ваш праздник!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан San Marco - Отзывы 20

Показать:
  • 6 лет назад
    ул. Торжковская, д. 6
    Общие впечатления Вкусно, придем еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Торжковская, д. 6
    Общие впечатления Комментарий ниже: "...Приносим Вам извинения в связи с изменением цен нашего меню, нам пришлось увеличить стоимость в среднем на 50 рублей в связи с ростом цен наших поставщиков...." Да, если это блюдо до этого стоило 50 рублей. Делаете из людей дураков! Достаточно просветить лист меню и сразу будет видно старую цену - в два раза ниже, но никак не на 50 рублей!!! И Ваш один отзыв "ой извините" точно не перекрывает остальные 17!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Торжковская, д. 6
    Общие впечатления Добрый день, уважаемые гости нашего ресторана! Приносим Вам извинения в связи с изменением цен нашего меню, нам пришлось увеличить стоимость в среднем на 50 рублей в связи с ростом цен наших поставщиков. На данный момент наше новое меню находится в разработке, поэтому корректировки мы внесли в старое. Меню у нас одно для всех гостей ресторана, соответственно мы делаем честную скидку всем пользователям bOombate.com! Приглашаем Вас насладиться вкусом солнечной Италии и почувствовать ее гостеприимство в нашем ресторане! Ждем Вас в нашем ресторане, дорогие наши гости)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Торжковская, д. 6
    Общие впечатления Оценка 1, и вот почему: тем, кто приходит "по купонам" приносят особое меню с переписанными ценниками - стоимость каждого блюда примерно в 2 раза больше того, что было заявлено в разделе "посмотреть меню". Довольно некрасивый ход, я считаю.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Торжковская, д. 6
    Общие впечатления Внимание, в ресторане есть меню для тех, кто пришел по купонам с исправленными ценами. Где цены обычного меню увеличены в полтора раза, так что скидка в 50% приводит к тому, что заплатите примерно столько же. Причем старые цены просто зачеркнуты черным маркером, новые дописаны сверху ручкой. Мы не захотели поощрять такое поведение владельцев ресторана, поэтому ушли в другое место. Хочу обратить ваше внимание на специальное меню. Обходите данный ресторан стороной. Не позволяйте себя обманывать.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Торжковская, д. 6
    Общие впечатления Оставлю отзыв еще раз. В первый раз ходили в середине февраля. Итог- очень понравилось заведение цены чуть выше средних,но по купону-просто шикарно. Кухня, все было свежее и вкусное. Несли все очень быстро. После этого ходили еще 2 раза. В последний раз в конце марта были просто в шоке. 1. Цены выросли ровно в 2 раза. Это просто неадекватная цена, по купону дороже,чем в других ресторанах с лучшей кухней. Об увеличении цен не предупредили, хотя звонила и спрашивала заранее. Время приготовления: рис с курой ждали более 2х часов. 1 человек торопился из нашей компании, пришли мы в 20.00, в 22.15 он ушел так и не дождавшись еды!!! просто встал и ушел, хотя последние пол часа официант заверял,что еще 5 минут и готово. Т.е о том,что блюда будут готовить дольше-ни слова, а пришли голодные. Также кто-то из нас заказывал бургер, раньше он был вкусный и сочный. В этот раз сразу 2 минуса- булка резиновая-просто не откусить. а мясо было с кровью и сырое, ужас просто. Несли все очень долго, количество сотрудников сократилось с 3х до 2х. На вопросы не отвечали, вводили в заблуждение. На уровне поднятых и ужасно завышенных цен- ощущение осталось ужасное. Теперь никогда не пойдем в это место, и всем будем советовать обходить его стороной.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Торжковская, д. 6
    Общие впечатления Ходили компанией символически отметить день рождения, и даже для символических посиделок испытали много разочарования! Цены действительно в два раза больше представленных на фото в меню - при чем замазаны маркером и новые написаны ручкой - такое ощущение, что вот только что в голову пришла такая идея и они решили навариться!!!! Однако это не заставило нас уйти, это понятно - пятница, вечер, везде столики под бронь! По еде ничего не скажу - средне, хотя конечно в греческий салат мне ни разу не добавляли моцареллу! При заказе еды некоторых блюд не оказалось, я молчу про то, что в уважающих себя заведениях есть даже отдельное постное меню - в нем у нас тоже была необходимость. Когда дело дошло до кофе - официантам так же что-то мешало нам его приготовить... то ли сломалась машинка, то ли кофе в соседнем магазине кончился... Из детского меню выбранный фруктовый салат нам отказались принести - детей -то среди нас нет!!! В общем, косяк на косяке! В этот подвал не пойдем и остальным не советуем!!! Уж тем более не приходится говорить о скидках!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Торжковская, д. 6
    Общие впечатления Мне интерьер очень понравился...внутри. Снаружи, лично для меня, выглядит не очень привлекательно. Были там давно, когда только открылся. Еда понравилась. Вот только готовили ее долго. Сходила бы туда еще разок. Особенно по купону:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Торжковская, д. 6
    Общие впечатления Очень понравилось. Уютно, вкусно, спокойно...для романтического вечера самое то!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Торжковская, д. 6
    Общие впечатления Это ресторан по купону настоящий развод и лохотрон!!!!!!!!! Посмотрели цены в Интернете и сравнили с принесенным нам меню: просто тупо в е умножено на два!!!!!!!! У них специальное меню для купонщиков с удвоенными ценами. Но так как были очень голодны решили заказать по Цезарю, в котором кроме как листьев салата ничего толкового не было!!!!!! В общем полный обман, туда больше не ногой!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона