Отмена
Место

Медицинский центр «Малика»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Мы основываем свою работу на постоянном повышении качества оказываемых услуг, а также всячески стремимся совершенствовать, имеющиеся индивидуальные и комплексные программы для наших пациентов. Рады видеть Вашу сияющую улыбку!
Стоматологическое оборудование и технологии МЦ"МАЛИКА" позволяют оказывать все виды стоматологического лечения в стерильных условиях на высочайшем уровне комфорта и качества для клиентов.
В нашем центре работают высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, кандидаты медицинских наук с огромным опытом работы. Наши доктора постоянно повышают свой уровень, обучаясь на курсах в России и за рубежом.
Важнейшими принципами нашей работы являются полная безболезненность, инфекционная безопасность и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций в лечении зубов.
Лечебный процесс проходит в доверительной и комфортной для пациента атмосфере. Лечиться у нас безопасно, мы жестко контролируем процесс стерилизации инструментария и проведения защитного комплекса от инфицирования.
Мы дорожим нашими пациентами и считаем что гарантии являются важнейшей составляющей современной и качественной стоматологии. Мы намеренны и дальше повышать уровень доверия и защищенности пациентов.
Мы идем навстречу нашим пациентам, для этого предлагаем скидки, акции и специальные программы не только для постоянных клиентов,но и прещедщим к нам в первый раз.
Вся диагностика, которая потребуется в процессе лечения, проводится на месте. Клиника имеет для этого самую современную технику.
Лицензия № 78-01-005101 от 18.09.2014 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «Малика» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона