Отмена
Место

Компания «Ван Роуз»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Цветы оптом от «Ван Роуз» соответствуют самым высоким требованиям, а сервис помогает сэкономить не только деньги, но и драгоценное время.
«Ван Роуз» предлагает приобрести оптом не только срезанные цветы, но и горшечные растения, товары для флористов и упаковку!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Ван Роуз» - Отзывы 5

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Кузнецовская, д. 52, корп. 15
    Достоинства Цена и качество цветов. Всегда свежие.
    Недостатки 01.12.2020 позвонила менеджеру по телефону +7(911)979-84-86, сделала предварительную бронь, на розы "Ред Наоми", на 06.12.2020года. Меня попросили подтвердить бронь 05.12.2020, в 10.22, 05.12.2020с делала звонок, подтвердила бронь. Уточнила, что заберу с 11-12 часов. Меня уведомили, что вечером цветы завезут на склад. 06.12.2020 в 11-05 приехала за цветами. Сотрудник по имени Дмитрий, выяснил , что я хочу, букет или просто забрать цветы, объяснила,если это возможно 39 роз собрать в букет, 1 отдельно, оплатила цветы, с учетом работы флориста и упаковку. С чеками подошла к флористу, объяснила , что я хочу , а дальше произошло непонятное для меня. Заказа у нее нет, звоните тому, кто принимал Ваш заказ, у нас 8 (восемь) менеджеров и интернет магазин и вообще сегодня" Ред Наоми", нет. Пытаюсь объяснить , меня дама не слышит. Сотрудник ( Дмитрий) принес цветы, флорист снимая, лишние листья начала швырять цветы, ну а дальше вопрос к Дмитрию , ей как упаковать?, Притом, что я стою рядом и финал, - Чтобы твои цветы сдохли и сама сдохла- Конечно тут я не выдержала , пожелала ей того же, спросила фамилию флориста , но назвали только имя Оксана, правда потом она написала свою фамилию, но прочитать невозможно, Когда я получила оформленный букет, услышала проклятия в свой адрес. Всегда была высокого мнения о флориста в "Ван Роуз", никогда не было конфликтов,четко вежливо. Много лет пользуюсь этим магазином -складом, первый раз такое хамство. Недопустимо, чтобы такие специалисты работали в таком прекрасном месте.
    Общие впечатления Благодарю Дмитрия, если бы не он , уехала бы без цветов.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Кузнецовская, д. 52, корп. 15
    Достоинства Являюсь клиентом Ван Роуз с 2012 года, все отлично. Всегда свежий товар.
    Недостатки Иногда не хватает, если не забронировать заранее
    Общие впечатления Отличная база
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 52, корп. 15
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 52, корп. 15
    Общие впечатления купил для любимой 51 розу, цветы простояли 8 дней, самое приятное, что сделали ещё дополнительную скидку: букет обошёлся в 4000 рублей спасибо ребятам за сервис
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Кузнецовская, д. 52, корп. 15
    Общие впечатления Покупал розы 70 см, завяли через 5 часов!
    Отзыв помог? 0 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Электросила
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона