Отмена
Место

Интернет-магазин одежды

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Интернет-магазин: широкий выбор стильной женской одежды по приемлемым ценам. В каталоге вы найдете одежду самых известных брендов: платья, купальники, корсеты, нижнее белье, эротическая и клубная одежда, пуховики, куртки, пальто, плащи, костюмы, обувь женская, модные аксессуары.
Все вещи размещенные в магазине имеются в наличии на складе в Санкт-Петербурге.
Если вы сомневаетесь, подойдет ли вам та или иная модель, вы можете оставить комментарий с вопросами или написать ваш размер в сантиметрах (обязательно объемы в сантиметрах) и вам ответят, подойдет ли вам эта модель или нет. Так же вы можете позвонить администратору магазина и уточнить все вопросы касающиеся одежды, размеров и доставки по телефону: +7-905-256-01-18.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин одежды - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления и выбор так себе если честно.......
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо Нина за комментарий, мы учтем ваши пожелания и со временем расширим ассортимент.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Что за развод?Типо "Moncler" стоят куртки по 25500 тыс.на этом сайте .Абсолютно такие же в других магазинах по 5000 тыс. стоят!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    Нина! Цены на Монклер Вы можете посмотреть на официальном сайте и увидите, сколько стоят вещи этой марки. Все то, что видели Вы в других магазинах , обыкновенный фэйк)
    Представитель партнера 9 лет назад
    Нина, где вы видели качественные пуховики Moncler за 5000 руб? Один меховой воротник стоит больше. Если вас устраивает качество за 5000 руб, это ваш выбор.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона