Отмена
Место

Салон красоты ALLURE

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон красоты ALLURE широко распахивает двери для своих клиентов. В нашем салоне мы уделяем особое внимание качеству наших услуг. У нас работают высококвалифицированные мастера, и все кто поступает к нам на работу проходят обязательную стажировку и обучение нашим технологиям, тонкостями работы, регулярное повышение квалификации и аттестацию. В работе мы используем самые продвинутые профессиональные продукты и выбираем их в работу после многочисленных тестов.

Мы не забываем про гигиену и свежий воздух. Инструменты мастеров проходят трехступенчатую обработку, после которой страшные для нас бактерии и инфекции бегут прочь (дезинфекция -очистка-стерилизация). В нашем салоне действуют строгие корпоративные правила и поэтому наши сотрудники дисциплинированы и ответственны. Атмосфера доброжелательности и спокойствия умело создается интерьером салона и, конечно, его сотрудниками.

Однако главное в нашей работе – желание! Желание преобразить женщину, пробудить в ней внутреннюю красоту, которая живет в каждой из нас. Желание заставить глаза сиять, а губы – улыбаться той легкой полуулыбкой, которая всегда выдает уверенную в своей неотразимости женщину. Для сильного пола в нашем салоне так же представлен огромный спектр услуг. Если вы хотите поменять свой стиль и удивить прекрасный пол, помолодеть, получить удовольствие от массажа, то Вам к нам.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты ALLURE - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Колокольная, д. 7
    Общие впечатления Супер! Всем советую! Я сделала амбре и бусстап у мастера Руслана! Мои аплодисменты! Я счастлива
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Колокольная, д. 7
    Общие впечатления Очень понравилось)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона