Отмена
Место

SPA-салон Magestic SPA

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Во все времена здоровье считалось главной ценностью и богатством человека. В этот динамичный век люди часто об этом забывают и отводят заботе о себе минимум времени и усилий. Однако,полагаем,каждый согласится,что для того,чтобы эффективно работать,надо хорошо отдыхать! Лучший вариант для восстановления эмоциональных и физических сил провести хотя бы несколько часов в роскошном MAGESTIC SPA!!!
К вашим услугам хаммам, SPA-капсула, пилинг, чистка лица, массаж, ботокс и многое другое!
Цены снижены в связи с открытием салона!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

SPA-салон Magestic SPA - Отзывы 10

Показать:
  • ул. Есенина, д. 1
    Общие впечатления Елена, спасибо большое, все было очень здорово! Ходила на программу "Райское наслаждение", дружелюбная атмосфера и приятный персонал позволили действительно расслабиться по-настоящему!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Есенина, д. 1
    Общие впечатления была на программе "райское наслаждение", очень понравилось) отличный салон! когда будут подарочные сертификаты?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Здравствуйте, Анна! Спасибо за теплый отзыв. Ждем Вас снова! Подарочные сертификаты, как на суммы: 3000 руб и 5000 руб, так и на любую спа-программу (включаяя программы акции) В НАЛИЧИИ.
  • ул. Есенина, д. 1
    Общие впечатления Хожу курсом на массаж! Очень довольна. Сам салон очень уютный и красивый. Так что всем кто не был, - советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Есенина, д. 1
    Общие впечатления а я вот не могу дозвониться до вас!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Есенина, д. 1
    Общие впечатления Понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Есенина, д. 1
    Общие впечатления Елена, отличный косметолог!!! В который раз делала мезотерапию, осталась довольна результатом! Просто волшебница!!! Результат стоит того!!! Всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Есенина, д. 1
    Общие впечатления Посетила процедуру "Принцесса". Для меня приятным удивлением было узнать, что в СПб есть хаммам. И самое главное, что процедура аутентичная, самый что ни на есть настоящий хаммам. Павел, мастер, большой специалист и очень добрый человек. Я как следует расслабилась и очистила тело. Все-таки так как в хамами, дома этого не повторить. Салон замечательный, новый, чистый, уютный. Отдельное спасибо косметологу и хозяйке салона, Елене. Короче, сплошной восторг. Буду посещать, так как живу в этом районе, а возвращаться хочется снова-снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Есенина, д. 1
    Общие впечатления ходила на спа программу "Принцесса"..все очень чисто..опрятно...приветливые сострудники...а что не мало важно понимающие..так как я девушка молодая,а в мой купон входил процедура по аппаратному "формированию контура лица"..мне это показалось рано для моей коже...приятная владелица салона предложила по моему желанию заменить это на 30 минутный рассалабляющий массаж...большое спасибо,буду советовать другим чодругам и знакомым...))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Есенина, д. 1
    Общие впечатления Была на программе Блаженство) Все понравилось, спасибо за отдых!!! Уверена что вернусь вновь.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Есенина, д. 1
    Общие впечатления SPA-программа №1. Это было божественно! Со мной работал мастер Павел. Очень ему благодарна за внимание и аккуратность) очень хочется прийти еще!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
    • Удельная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона