Отмена
Место

Спорт-бар «19 46»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С первых дней работы привлекают гостей оригинальным оформлением интерьера, теплой дружественной атмосферой и вкусной домашней кухней!

Все пропитано духом хоккея – интерьеры, атрибутика, оригинальные сувениры, спортивные трансляции on-line, тематические хоккейные вечера, встречи с комментаторами «Телеканала 100TV» и звездами хоккея!
«19 46» никого не оставляет равнодушным и уверенно становится достопримечательностью не только Коломяг, но и всего Петербурга!



Важно отметить - мы уважаем интересы наших друзей!

В "19 46" можно посмотреть не только хоккей, но все ведущие события мирового спорта, а также поиграть в настольные игры, среди которых нарды, шахматы, домино, карты UNO и даже настольный хоккей!

"19 46" идеальное место для встреч с друзьями и хорошего отдыха!


Только у нас, по системе «all inclusive», вы можете сыграть в популярную игру «Мафия», познакомиться с новыми друзьями, послушать выступления лучших бардов Петербурга, принять участие в Турнире по настольному хоккею и «Киберспорту» (на SONY PS), или выбрать то, что по вкусу именно Вам из 76 вариантов отдыха и развлечений!

Все подробности о мероприятиях, трансляциях и текущих Акциях можно узнать, вступив в нашу группу «ВКонтакте» http://vk.com/sportbar1946

Мы предлагаем русскую и европейскую кухню. Основные требования к блюдам, которые подают в "19 46" — просто, качественно и сытно. В меню есть салаты, закуски к пиву, супы, горячие блюда и десерты. В алкогольной карте представлен широкий выбор напитков: импортные и эксклюзивные сорта разливного пива, виски, коньяк, бренди, джин, ликеры, вина.

У нас вы можете не только вкусно пообедать, или поужинать, но и отметить
день рождения, праздник, любое торжество или устроить вечеринку!
А Шеф-повар сотворит кулинарный шедевр именно для Вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Спорт-бар «19 46» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Вербная, д. 12
    Общие впечатления были компанией в эти выходные, классное спорт место, мужу понравилось, получили гренки в подарок
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Вербная, д. 12
    Общие впечатления Как обычно пишу честный отзыв без соплей! Нереально долгое обслуживание: зашли ждали 10мин меню, потом минут 10 чтобы приняли заказ! Мы в итоге заказали, через 10 мин оффиц. сказал что нет лимонада и можно взять сок который мы прождали еще 15 мин. Также мы хотели заказать сангрию но оффиц сказал что на нее скидка почему то не действует! Наканец-то принесли еду! Честно говоря цена-качество только на троечку порции маленькие цена большая! Н-р бифстроганов стоит 410 руб и к нему нам подали какие-то перебродившие соленый огурцы! Правда сказать рыба была на 4+! творожный десерт был с кисло-протухшим персиковым желе! Потом к нам подбегает наш официант и говорит давайте мы Вам все таки сделаем сангрию (типо по купону) мы согласились- в итоге нам принесли кувшин забродившего сока который мы отдали соседней компании! В итоге официант В счет включил эту сангрию БЕЗ СКИДКИ и сказал-что он же нас предупреждал что без скидки!-КРАСАВЧИК!!! Теперь о плюсах это спортивная атмосфера и много экранов! PS комплимент от шеф повара так и не приносили!
    Отзыв помог? 0 0
    Алексей 9 лет назад
    Я говорю факты- огурцы мягкие как кисель и кислые , сангрия пахнет и на вкус перебродила,а вокруг лежащих внутри кусочков фруктов маленькие пузырьки, это значит вино бродит! а на творожном десерте кислющее желе! Наверное нам просто не повезло! Повару пламенный привет! А атмосфера у Вас классная для просмотра спорт мероприятий поэтому и ходят! Придем смотреть зенит и будет ясно
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день. Во-первых, спасибо Вам за отзыв "без соплей". Для нас очень важно мнение каждого нашего гостя! Мы полностью согласны с Вами за факт обслуживания в субботу. Дело в том, что обслуживавший Вас официант проходит стажировку. И уж так сложилось что, в тот день он "словил лёгкую запарку", и не до конца понял механику акции. Но, меры уже приняты и выводы сделаны. Во-вторых, что касается кухни. Мы позволим себе не согласиться с Вами. 90% наших гостей, постоянники. За год с небольшим работы нашего бара, мы только приобретаем новых гостей, а не теряем. Уверен, они не стали бы посещать "19 46" будь у нас проблемы с кухней. P.S. Уважаемый Гость! Приносим свои извинения за возможно испорченный вечер! Ждем Вас снова в гости! С уважением, Бар "19 46".
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Удельная
    • Пионерская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона