Отмена
Место

Компания PearlSmile

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Услуга косметического осветления зубов становится все более популярной во всем мире. Красивую белоснежную улыбку хотят иметь все, но доступной для всех она стала благодаря методу косметического осветления зубов PearlSmile. Теперь осветлить зубы можно абсолютно безболезненно и не повреждая зубную эмаль. Процедуру косметического осветления зубов можно проводить несколько раз в год. Она имеет минимум противопоказаний и максимальный эффект всего за 21 минуту! Цена процедуры демократична и любой желающий может воспользоваться этой услугой.

Немецкая компания Pearl Smile GmbH не только разрабатывает и производит оборудование и расходные материалы, но и сама активно предлагает услугу косметического осветления зубов PearlSmile в специализированных салонах с одноименным названием в Германии, ОАЭ, Англии, Италии, Испании, Латвии и странах СНГ.
Лицо компании – это эксклюзивный салон в центре Дюссельдорфа, на одной из самых модных улиц Европы, Королевской Аллее.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания PearlSmile - Отзывы 1

Показать:
  • пр-т Энгельса, д. 120, лит. А
    Общие впечатления Очень интересная и достойная процедура,сделала комплексную и я осталась очень довольна!) Советую всем красоткам,которые себя любят))И что мне понравилось больше всего,что это действительно не больно)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона