Отмена
Место

Салон красоты «На Колокольной, 5»

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В салоне красоты «На Колокольной 5» вы получите широкий спектр услуг.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «На Колокольной, 5» - Отзывы 16

Показать:
  • ул. Колокольная, д. 5
    Общие впечатления Внимание! На 30.07.2015 контактный номер телефона салона 89213752453. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Колокольная, д. 5
    Общие впечатления Была на неделе в салоне на депиляции. Делала первый раз, боялась, что очень больно будет. Не поверите, я уснула:) Осталась довольна работой)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Колокольная, д. 5
    Общие впечатления Делала маникюр у Лизы. Помещение конечно жесть. Старая грязная мебель, везде пыль и грязь, на столе, где мне делали маникюр, какие-то щётки для волос, с волосами и какой то шерстью, стол весь в пятнах заляпаный - очень антисанитарийно. Сам маникюр комбинированный сделан очень плохо, 2 раза порезы и раны до крови, очень не аккуратно. Выбор палитры очень маленький. Покрытие тоже сделано ужасно, корявенько и неровности у основания и по краям ногтя. Я сама левша - накрасила бы лучше. Действительно сами делают маникюр и тут же по телефону отвечают. Ну как так то? В общем я понимаю, что по купону это копейки такая цена, я часто хожу по купонам и осознаю, что за такую сумму ожидать чего-то шикарного не стоит, но этот салон?"каморка" не стоит даже этого. Я бы не обратила внимание на само помещение, если б мне сделали хороший маникюр и вернулась бы, но тут ужасно всё! Лизу не посоветую никому, даже бесплатно.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Колокольная, д. 5
    Общие впечатления На днях была на маникюре у Елены и на депиляции у Лизы. Потрясающие мастера! Добрые и позитивные) Теперь только к ним ходить буду!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Колокольная, д. 5
    Общие впечатления Очень хороший мастер Елена, всем рекомендую, давно не попадала к такому грамотному специалисту своего дела. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Колокольная, д. 5
    Общие впечатления Воспользовалась сегодня купоном (маникюр+педикюр) Осталась довольна работой мастера. Всё очень красиво, аккуратно, а главное крепко! Мне кажется, теперь смогу фисташки открывать ногтями :-) Обязательно зайду ещё
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Колокольная, д. 5
    Общие впечатления Не знаю, куда женщина заходила 15 числа. В тот день приходила в салон по купону, делала маникюр и педикюр. Всё ,кстати, прошло здорово:) Мастер такая весёлая, у меня даже живот заболел от смеха) Хорошая женщина) Ну а о её работе и говорить нечего - всё просто прекрасно, я в восторге) Всем на заметку, у мастера есть очень красивый тёмно фиолетовый лак, хожу сейчас с ним - любуюсь) Завтра ещё раз загляну в салон) Девочки, зайдите, не пожалеете:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Колокольная, д. 5
    Общие впечатления 5
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Колокольная, д. 5
    Общие впечатления Вы уж извините, но настолько неприятного места ни разу не встречала... Люблю посещать разные салоны, но этот полный ужас... Начнем с того, что никаких опознавательных знаков нет. Помещение крохотное, очень грязное, старая мебель, везде пыль, стоят чашки, микроволновка, тут же краски, шампуни
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Колокольная, д. 5
    Общие впечатления Расскажу вам о своем посещении салона. Вчера нашла на сайте салон поближе к работе, распечатала купон и записалась на 13.30 (специально, чтобы потратить на это свое обеденное время на работе). Пришла где-то за 5 минут. Очень маленькое помещение с каким-то неприятным запахом подвальном сырости. Дверь открыта. Первое, что бросилось в глаза - мастер делает маникюр и разговаривает по телефону. Вот так, руками делает, а плечом держит телефон. Захожу, говорю, мол записана на 13.30. У мастера глаза полны удивления: мол как, 13.30? Стала искать. Спрашивает: вы Надежда? Нет - отвечаю. А, Анна? Да. Присаживайтесь. Я говорю мол а девушка у вас сидит, как по времени? Мы заканчиваем - получаю ответ. Неспешно заканчивает маникюр, рассчитывается - на часах 13.40. Садитесь к столу - меня приглашают. Я прохожу к столу и говорю мол а то, что я десять минут жду это нормально? Я, может, и фифочка, но ожидала каких-то извинений мол так получилось вы извините я сейчас вам все хорошо качественно сделаю и тд. Но нет. Вместо этого со мной начали разговаривать на повышенных тонах мол десять минут подумаешь вы маникюр хотите нормальный или так, покрасить, у девушки сложнейшие руки, вы же когда на операцию (?) приходите и врач задержался потому что он пациента не мог бросить не жалуетесь и т.д. Я два раза пыталась вставить: каким вы тоном со мной разговариваете и я просто ожидала извинений за то, что мне пришлось ждать, и сделала акцент на том, что ушла с работы и это мое рабочее время так же как и ваше. Сказала, что вы же планируете вся когда назначаете - не дав мне закончить, мне сказали "давайте я сама разберусь, как мне планировать свое время!". Я встала и ушла, сказав, что мне жаль и тех 20 минут, что я потратила. Последнее, что я замечу, конечно, не совсем корректно, но мастер выглядела неопрятно в какой-то открытой майке и не внушала мне чувства доверия как работник сферы красоты.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Владимирская
    • Маяковская
    • Достоевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона