Отмена
Место

Клиника «Доктор Ч.»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника восстановительной медицины, косметологии и снижения веса доктора Череменина «Доктор Ч.»

Если вы решите, что знакомство с нами может пойти вам на пользу, то в скором времени вы поймете, что коллектив клиники — это сообщество профессионалов из разных сфер медицины, имеющих единый взгляд на здоровье человека. Мы знаем каким законам подчиняется здоровье.

Мы с любовью, опытом и знаниями помогаем восстановить его людям. Мы помогаем привести в порядок все аспекты здоровья, подвластные медицине - структурную, обменную, эмоциональную и эстетическую.

Мы всегда рядом с пациентом Мы используем целостный подход Мы устраняем причину заболеваний Мы используем разные методы лечения Мы — высококвалифицированные специалисты.
Лицензия № 78-01-004210 от 16.12.2013г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника «Доктор Ч.» - Отзывы 1

Показать:
  • ш. Выборгское, д. 17, к. 4
    Общие впечатления Записалась в субботу в клинику, не знала какую из предложенных программ выбрать. В ходе консультации определились, что мне лучше "Поцелуй весны", в общем, если не вдаваться в подробности, а говорить о моих впечатлениях и эмоциях - приятная процедура и хороший врач, только не сразу нашла их корпус среди этих многоэтажек.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Просвещения
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона