Отмена
Место

Интернет-магазин «КиТплюс»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стол-трансформер — это отличное решение, которое позволяет экономить место в квартире, ведь вместо обеденного и журнального стола Вы можете приобрести только один стол, который не будет мешать, если он не нужен и всегда пригодится, когда нужно собраться всей семьей или посидеть с гостями. Почти все наши столы-трансформеры имеют ролики, которые помогут легко передвинуть стол в нужное место, а встроенные газлифты помогут поднять или опустить стол, не прикладывая усилий. Столы-консоли (трансформеры) могут быть маленькими, обычными и большими — хороший вариант для любой квартиры.

Вы можете купить надежные и универсальные столы-трансформеры из закаленного ударопрочного стекла или экологичного и долговечного МДФ с качественными стальными механизмами, рассчитанными на ежедневное использование в течении многих лет.

Быстрая бесплатная доставка по Санкт-Петербургу. Доставка по Москве до квартиры. Доставка по России — через транспортные компании. Гарантия 18 месяцев.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин «КиТплюс» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Лесная
    • Выборгская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона