Отмена
Место

Студия загара и маникюра Kofe&Moloko

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия загара Kofe&Moloko – ваш проводник в мир солнечного света, теплых тонов южного загара, свежести, сияния и здоровья вашей кожи. В студии вы получите возможность приобрести лучший загар, который без слов расскажет за вас о наступившем в вашей жизни лете.

Для гостей всегда бесплатно:
чай, кофе и питьевая вода;
Wi-Fi и свежие выпуски популярных журналов;
одноразовый коврик для ног в кабинке;
защитные очки;
безлимитное использование средств для снятия макияжа и салфеток;
спонжи и ватные палочки.

Перед принятием солнечных ванн вы также cможете за дополнительную плату заказать специализированный напиток TanShot, способствующий активизации выработки собственного меланина.

Несмотря на то, что естественный загар в Санкт-Петербурге получить если не невозможно, то очень трудно, выход есть. И этот выход – профессиональные солярии студии Kofe&Moloko, в котором любой может быстро и безопасно придать своей коже солнечный оттенок.

Городской загар в СПб представляется не самым лучшим решением, поскольку в режиме бесконтрольного отдыха на солнце ваша кожа не сможет приобрести равномерный оттенок, даже если вы будете использовать средства для загара, поскольку на теле сохранятся белые следы от белья, а сам загар может оказаться сероватого оттенка, так как вместе с солнечными лучами вы получите дозу городской пыли, сажи и грязи. Все эти проблемы легко решаются при помощи современных соляриев студии Kofe&Moloko.

Широкий спектр дополнительных услуг: маникюр, педикюр, покрытие ногтей лаком, наращивание ногтей и парафинотерапия

Сотрудники студии Kofe&Moloko с удовольствием ответят на все ваши вопросы и помогут приобрести именно тот загар, о котором вы мечтаете.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия загара и маникюра Kofe&Moloko - Отзывы 3

Показать:
  • 8 лет назад
    пр-т Московский, д. 195
    Общие впечатления думала в студии и горизонтальный и вертикальный солярии, ведть на сайте салона выложены фото обоих, но... к сожалению горизонтального нет, как сказал администратор((( жаль(((((
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Московский, д. 195
    Общие впечатления была заминка с мастером, которая должна была делать мне маникюр, так как она, оказывается, уволилась.. но на помощь пришла другая мастер, кажется, наталья.. сделала очень хорошо!)
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Московский, д. 195
    Общие впечатления Укажите ,пожалуйста,мощность и количество ламп=)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона