Отмена
Место

Компания MatreshkaKvest

76 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
MatreshkaKvest — это новый формат развлечений в жанре выберись из комнаты. Квест в реальности — все как в компьютерной игре, только в роли главного героя - вы! Попробуйте со своими друзьями (в компании от 1 до 6-х человек) выбраться из запертой комнаты за ограниченное время! Используйте свою смекалку и находчивость, чтобы разгадать загадки и решить все головоломки! Огромная доза адреналина, ведь у вас есть лишь час, чтобы выбраться! Преодоление своих страхов, начали с квеста «Темнота» — это первый квест в Санкт-Петербурге, который проходит в полной темноте. И самое главное matreshkakvest — это пока маленькая, но уже семья и вас с радостью готовы принять в нее!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания MatreshkaKvest - Отзывы 76

Показать:
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 26
    Достоинства Интересно, страшно, то что надо
    Недостатки Все понравилось
    Общие впечатления Проходили квест с друзьями на прошлой неделе. Нам понравилось, было страшновато в темноте и в такой жутковатой атмосфере. Адреналин и эмоций было куча, задумка сюжета отличная, в общем довольны!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 26
    Достоинства милая девушка админ, плюс не плохая задумка сюжета и большая локация
    Недостатки не знаю недостаток или нет,но 50% квеста в темноте. но это наверное и логично...потому антураж не очень разглядеть удалось. Плюс актер(ы) не очень старался(ись) нас напугать
    Общие впечатления посмотреть своим страхам в лицо? это вряд ли... да, в темноте было не комфортно. потому что я просто не люблю когда темно. не плохая звуковая дорожка.. но вот честно...я не смогла связать загадки и сюжет.и почему какое -либо действиие приводило к полученному результату.Хотя, Наверное мне больше понравилось чем нет. Сходите, в принципе локация не маленькая и есть где полазить, только не убейтесь в темноте,лучше передвигаться ползком.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 26
    Достоинства их нет
    Недостатки Обманули! 1-ую часть темноты продали, как 2-ую. Абсолютно не страшно.
    Общие впечатления Обманули. Пришли на 2-ую часть Темноты, командой из 6и человек. 2-е в команде были на 1-ой части. Очень не приятно были удивлены, когда начался квест и все локации и загадки были из первой части. Когда прошли, сообщили администратору, все что она сказала "Люди говорят, что это не первая часть". Организаторы, не стыдно продавать 1-ую часть, как 2-ую? Ну и сам квест был абсолютно не страшным, хоть и выбрали хардкор.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 26
    Достоинства Реально страшно
    Недостатки нет
    Общие впечатления Очень крутой квест! Я думал, что меня ничем не испугать, но квест реально пощекотал нервишки . Все интересно продумано, загадки, атмосфера супер. Наверное лучший квест, который я проходил. У нас с друзьями куча эмоций!
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 26
    Достоинства адреналин зашкаливает
    Недостатки нужны запасные штаны)))
    Общие впечатления Шикарно. Аж до мурашек. От пару моментов чуть не наложил в штаны. Адреналин зашкаливал. Советую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 26
    Общие впечатления Квест просто супер - задания продуманы до мелочей, очень интересно построен сюжет, декорации реалистичные
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 26
    Достоинства Атмосферно
    Общие впечатления Отличный квест! Люблю пощекотать нервы, тут прямо удалось с лихвой, задания были очень интересные, приходилось прямо пошевелить извилинами, эмоции зашкаливали, накричались, насмеялись, в общем очень круто провели время. Большое спасибо организаторам
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 26
    Достоинства Декорации, атмосфера, задачи
    Общие впечатления Я человек не из пугливых, но этот квест смог пощекотать мне нервы) Удивительная игра актёров, жутковатые, но крутые декорации, продуманная до мелочей атмосфера. Всё это даст вам море эмоций! Также советую пройти этот квест любителям поломать голову, для вас здесь найдётся куча интересных загадок!
    Отзыв помог? 0 0
    Ваня 7 лет назад
    Нам тут тоже обалдеть как понравилось, эмоции через край, но так и нужно! Ооочень круто!
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 26
    Общие впечатления Были в Питере у друзей. Они повели нас на этот квест. Квесты очень люблю, еще со времен комп.игр типа Сибири. Но не ожидала, что на ужастики пойдем. Реально очень страшно и очень реалистично!!!! Орали даже наши парни ))) любителям поиграть с адреналином очень советую!
    Отзыв помог? 0 0
    Юля 7 лет назад
    Ух меня давно так не пробрало от эмоций. Вроде и понимаешь, что не по-настоящему, но от этого вообще не меньше страха!
  • 7 лет назад
    наб. канала Грибоедова, д. 26
    Общие впечатления Ходили на квест вчетвером, два парня и две девушки. Девушкам было ну оооочень страшно, но одновременно смешно))) Эмоций - море. Заметила, что такие квесты с загадками на команду очень сплачивают людей.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
    • Гостиный двор
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона