Отмена
Место

Стоматология DentAlex

41 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Клиника расположена во Фрунзенском районе Петербурга, недалеко от станций метро Купчино и Международная, рядом с пересечением Дунайского проспекта и Бухарестской улицы.
DentAlex предлагает вам широкий спектр услуг в области лечениями протезирования зубов: от гигиенической чистки и лечения поверхностного кариеса до эндодонтического лечения и эстетической реставрации зубов; от изготовления цельнолитых коронок до установки сложных ортопедических конструкций на основе нейлона, с применением бюгельных и безматолловых технологий.
Персонал клиники всегда готов предоставить вам самую полную информацию по возможным вариантам лечения. Так же мы будем очень рады оказать помощь в выборе решения, наиболее вам подходящего, а в ходе лечения следовать вашим просьбам и пожеланиям!
Каждая услуга, предоставляемая клиникой, осуществляется высококвалифицированными специалистами, с применением современных материалов, высокоточных и безболезненных технологий.
В компании регулярно действуют акции и спецпредложени. Предоставляются скидки постоянным клиентам, клиентам пенсионного возраста, а так же участникам всех войн и блокадникам.
Лицензия № 78-01-002147 от 11.07.2011г
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология DentAlex - Отзывы 41

Показать:
  • ул. Бухарестская, д. 118, корп. 2
    Общие впечатления Здравствуйте! Была на приеме,все очень понравилось. Персонал вежливый и доброжелательный. Лечение не потребовалось. Заплатила только за рентген снимок. Спасибо Александре Владимировне за консультацию.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бухарестская, д. 118, корп. 2
    Общие впечатления Здравствуйте! Не так давно я вынужденно лишился зуба при помощи Александры. Должен сказать, что лишился быстро, безболезненно и недорого) Очень понравилось, что мне дали детальную инструкцию по слежению за образовавшейся дырочкой на месте зуба, во избежание проблем. Рекомендую данную клинику! Ещё раз спасибо)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое!) нам очень приятно!
  • ул. Бухарестская, д. 118, корп. 2
    Общие впечатления Всегда панически боялась стоматологов, и заставить меня лечить зубы было сложной задачей. В итоге всё запустила, в клинику пришла по совету отца (он там проходил лечение). Сейчас я безгранично счастлива и довольна, потому что мне в жизни встретился самый лучший врач-стоматолог Александра Владимировна!!! Она очень чуткий и понимающий профессионал своего дела, который кропотливо и точно выполняет свою работу! Я очень довольна качеством лечения и уровнем цен. Спасибо!!! Также хочется отдельно сказать спасибо и всему персоналу клиники в целом, оказалось, что лечить зубы совсем не больно и не страшно! Ещё раз спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое!) нам очень приятно!
  • ул. Бухарестская, д. 118, корп. 2
    Общие впечатления Я один из тех, наверное, немногих, кто регулярно проходит диагностику у стоматолога, во избежание возникновения проблем во рту. В Дент Алексе обслуживаюсь уже очень давно, регулярно делаю профессиональную чистку зубов, всем очень доволен. Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое!) нам очень приятно!
  • ул. Бухарестская, д. 118, корп. 2
    Общие впечатления Хочу оставить отзыв своему доктору - Александре Владимировне и поблагодарить её за оказанную мне помощь и уважительное отношение! Прочитала все отзывы о клинике и решила прийти, даже поначалу всё-равно было, к кому запишут, потому что отзывы обо всех докторах уважительные. Ситуация у меня была не из лёгких, нужно было составить и воплотить в жизнь план лечения и так, чтобы всё было красиво и незаметно. А еще мне не нравился цвет моих зубов, но она сумела всё сделать так грамотно и самое главное без ущерба моим зубам и здоровью,я очень-очень довольна результатом. Спасибо Вам огромное, за то, что Вы есть! Я уже порекомендовала Вас своим, так что ждите новых пациентов!))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое!) нам очень приятно!
  • ул. Бухарестская, д. 118, корп. 2
    Общие впечатления Сегодня была на процедуре - профессиональная чистка полости рта в клинике DentAlex. Осталась очень довольна проделанной работой. Замечательная энергетика у врача, добросовестный подход. Не смотря на то, что я делала процедуру по купону, услугу мне оказали в полном объеме и отличного качества. Всем рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое!) нам очень приятно!
  • ул. Бухарестская, д. 118, корп. 2
    Общие впечатления А живые как раз не очень-то хорошие, прочла, не поленилась. Очччень жаль... Да, а вот Julia2388 так вообще регулярно каждый месяц оставляет отзывы) при чем все про удаления)))
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый вечер!) Наши сотрудники за этим не замечены, будем выяснять и ликвидировать! спасибо за шпионский подход, нам приятно, приглашаем вас на прием, чтоб вы лично ознакомились и сделали свое резюме по факту, а не по домыслам ) К сожалению многие пациенты ленятся написать свой отзыв и благодарят на словах, а плохие отзывы - это тоже результат, помогает нам устранить и отследить работу персонала, мы благодарны за любое мнение! Так же замечено, что не все пациенты самостоятельно распечатывают купоны, а помогают им в этом друзья, родственник и в принципе третьи лица. Возможно это как-то связано с людьми (абонентами) недавно появившимися на сайте! Принято к сведению, спасибо за мнение! С уважением, DentAlex.
  • ул. Бухарестская, д. 118, корп. 2
    Общие впечатления Прикольненько! Ребята специалисты сами себе отзывы писать!!! Я пролистала практически все отзывы и все абоненты на сайте недавно и написали всего по одному отзыву, и именно этой стоматологии!!! Ребята, ну так не интересно, конечно много информации о себе дали, - это хорошо, но нужно и живых отзывов хоть немного!:)))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Бухарестская, д. 118, корп. 2
    Общие впечатления Пишу под диктовку моей мамы, она очень благодарна всему персоналу клиники "DentAlex", особенно после обращения в государственную поликлинику, где ей предложили протезирование за большую стоимость и как выяснилось позже такой вариант протеза пожилому человеку ставить вообще нецелесообразно, дёсны не выдержат такую нагрузку. Так вот, что хотела сказать моя мама врачам клиники : Отличное мастерство, прекрасное обращение, низкие цены. Рекомендую всем обращаться в стоматологическую клинику "DentAlex". Особая благодарность врачу Константину Николаевичу. Есть проблемы, нужны квалифицированные врачи, а не потеря денег - приходите лечиться именно в клинику "DentAlex" !!!!!!! Не пожалеете!!!!!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое!) нам очень приятно!
  • 9 лет назад
    ул. Бухарестская, д. 118, корп. 2
    Общие впечатления Если вы боитесь лечить зубы и хотите, чтобы от посещения стоматолога у вас остались только приятные впечатления, то советую вам посетить стоматолога-терапевта Александру Владимировну на Бухарестской д. 118 к.2. За свою еще молодую жизнь, я посещала только проверенных врачей и лечилась в дорогих стоматологических поликлиниках. Считала, что уровень оказания услуг и за большие деньги будет выше, чем в обычных районных стоматологиях. Но когда я посетила клинику DentAlex я поняла, что не название поликлиники, а сам врач "красит" эту поликлинику. Так вот мне посчастливилось оказаться в руках профессионала, который при каждом посещении оказывает помимо качественных профессиональных услуг, еще морально поддерживает, когда ты сидишь в стоматологическом кресле с прожектором в лицо. Еще ни один врач мне не рассказывал так подробно о самом процессе лечения. То есть ты не просто сидишь и ждёшь, когда тебе уже закончат лечить эти зубы, а принимаешь участие в самом лечении, тебе всё рассказывают и показывают наглядно так как будто я студент отделения стоматологии. Теорию я уже знаю на отлично. Для меня очень важно, чтобы врач хоть как-то комментировал свои действия и что может быть по ощущениям зубам. Александра Владимировна каждое своё движение описывает, говорит, что она сейчас будет делать и это вселяет спокойствие. Она очень беспокоится, чтобы ни в коем случае не было больно и 100 раз переспросит об этом. И ещё,что не мало важно, она будет лечит те зубы, которые действительно НАДО лечить и те, которые у неё под вопросом, она оставляет под наблюдением. Тем самым складывается впечатление, что здесь нет такой практики как заработать больше денег на клиенте и это факт. И сумму, которая может увеличиться при лечении, она озвучивает сразу. То есть она в этом плане снимает дискомфорт, когда нужно будет спрашивать про цену. Она все говорит заранее, а не выставляет счёт ИТОГО на кассе и потом ты делаешь круглые глаза не понимая, откуда такая сумма получилась. То есть мне нравится прозрачность и открытость этого человека во всем, который умеет предугадать мои вопросы (наверно, в силу опыта).  А еще Александра Владимировна - очень тактичная, вежливая и внимательная девушка, с ней очень приятно лечить зубы.  Огромное ей спасибо, больших успехов и крепкого ей здоровья!  Хочу сказать, что сама живу на севере города и в моем доме есть и другая стоматология. Но я еду через весь город, чтобы попасть именно к этому врачу. Всем удачи!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо большое!) нам очень приятно!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Купчино
    • Международная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона