Отмена
Место

Студия маникюра и педикюра «Ноготок»

25 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Студия маникюра и педикюра «Ноготок» Профессиональный подход к вашим ноготкам! Специалисты студии «Ноготок» не экономят на своих клиентах. А вот как раз вы можете хорошо сэкономить. Лучшее для вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия маникюра и педикюра «Ноготок» - Отзывы 25

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления ок
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Юле спасибо за мои красивые ногти, очень довольна, буду приходить еще и еще!:)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Прекрасный салон, безумно позитивная и доброжелательная Юлия!:) Ходим с мамой к ней каждый раз как на праздник, постоянно придумывает что-то новое и очень красивое! Доверила Юле самый важный маникюр в жизни - свадебный! Так это был самый волшебный маникюр в моей жизни!!!!! Большое спасибо за наши красивые ноготки:))
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Вот наконец-то и я добралась до отзывов! Скажу сразу, что Юленька прекрасный человечек с открытым сердцем и прекрасной улыбкой! Мне в свое время посоветовали обратиться к этой мастерице, и я не пожалела! Ногти из раза в раз все лучше и лучше становятся, от дизайна я в бешеном восторге, так как всегда все красиво, индивидуально и безумно красиво. Юленька делает все качественно и профессионально! Качество превосходное, ходу с ногтями месяц и более;) цена не просто доступная, а очень даже привлекательная! Советую всем!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Была в студии "Ноготок" у Юлии. Хочу сказать, что место очень милое, видно, что Юлия старается создать - и создала! уют, чтобы нам всем-ее клиентам - было комфортно! Хоть салон открылся недавно, но впечатление после пребывания очень теплое. Также отдельный плюс-это расположение-близко от метро Обводный канал. В общем, рекомендую! Юлечка выполнит любые ваши прихоти,ведь она еще и отлично рисует и обладает фантазией,поэтому создать эксклюзивный дизайн для ваших ноготков не составит труда! Спасибо ей! Теперь - постоянная клиентка:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Отличный салон! Юлия - замечательный мастер!!! Долгое время не могла найти хорошего мастера, перепробовала множество салонов с совершенно разным разбросом цен и наконец!!! Юлия, спасибо вам большое!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Удивительный мастер! Работает быстро, делает качественно (ни разу нигде ничего не отвалилось), еще при этом сама предлагает фантастические варианты дизайна, и все эти чудеса по неприлично низкой цене!)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Огромное спасибо Юле за качественный и профессиональный маникюр!Сразу чувствуется рука опытного мастера!!! Гель-лаки отличного качества,держатся долго! Юля Настоящий Профессионал своего дела!!!Спасибо!!!Всем рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Хожу к Юлечке уже больше 3 лет. Она замечательный мастер. Быстро и качественно приводит мои ноготки в порядок. Несомненный плюс - удобное расположение студии, центр, удобно добираться и на общественном транспорте и на машине тоже. Во дворе всегда есть где припарковаться. В самой студии очень уютный интерьер, есть удобный диванчик, журнальчики, чаек с печеньками на случай если я приезжаю пораньше. От маникюра и педикюра всегда только позитивные эмоции. Носится долго, несмотря на мытье посуды и т.п. Хожу каждые 2 недели из-за проблемной кутикулы, которую нужно периодически убирать. Если бы ни она, ходила бы раз в месяц (минимум 3 недели) покрытие держится стойко.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Воронежская, д. 37
    Общие впечатления Юля! Спасибо Вам огромное за красивые руки! Вы волшебница! Каждый раз Вы придумываете для меня что-нибудь новое и оригинальное! Росписью на моих ногтях восхищаются все подруги и коллеги! Всем рекомендую воспользоваться абонементами! ;)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона