Отмена
Место

Картинг-клуб PitStop

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Сеть картинг-клубов PitStop — территория безграничного драйва! Сеть картинг-клубов PitStop распахнула свои двери в 2008 г. и на сегодняшний день является единственной сетью с самыми большими крытым и открытым картодромами в Санкт-Петербурге. Клубы оборудованны европейской техникой из Германии, Дании и Франции и парком — более 100 машин. Среди которых: Rimo Mini 5,5 л.с., Rimo Evo 9 л.с., Dino 9 л.с., двухместный карт Dino 13 л.с.; Sodi GT-5 13 л.с. Каждый клуб имеет в своем арсенале профессиональную экипировку для любой погоды, уютные кафе-бары с бесплатным Wi-Fi и уникальную программу PitStop-Bonus, позволяющую получать скидки, смотреть за динамикой своих заездов и рассказывать о успехах друзьям в социальных сетях, а также следить за заездами в режиме реального времени . Клубы являются излюбленным местом сбора как профессионалов, так и любителей автогонок, и собирают у себя всю питерскую гоночную тусовку. Клубы работают до 2 часов ночи, и всегда встречают новых гостей интересными акциями и предложениями. На сегодняшний день в сети PitStop представлены четыре картинг-клуба: PitStop Пулково, PitStop Революция, PitStop Драйв, PitStop Нарвская.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Картинг-клуб PitStop - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Шереметьевская, д.15
    Общие впечатления Так же как и в предыдущем отзыве, нам не предложили комбинезоны. У всех были испрочены джинсы. Администратор в клубе сказала, что по купонам на трассу пускают не более 4 человек (Нас было много пришлось делиться на три заезда, при этом в один из них к нам добавили чужих людей, кстати, они были в комбинезонах) В самом купоне такого условия нет. Почти полчаса оформляли карты PitStop Bonus. Три человека пробовали оформить приложение, но никому это не удалось. + считаю, что некорректно написаны условия акции которые можно понимать по разному: "... или 1 заезд (10 мин) для двоих". Как эти двое будут делить 1 заезд и 10 минут? Каждый проедет по 5 минут? нужно писать 1 заезд на двоих ПО 10 минут каждому.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Шереметьевская, д.15
    Общие впечатления Ездили вчера кататься по купонам. Сама трасса и карты понравились, к плюсам можно отнести то, что во время заезда производится фотосъемка и после заезда можно выбрать и распечатать понравившиеся кадры на магнит, брелок или просто фото 10*15. Теперь минусы: По окончании заезда я и мои друзья были неприятно удивлены тем, что у всех четверых были перепачканы джинсы черным машинным маслом!!! Испорчена одежда, дальнейшее веселье было подпорчено, т.к. ходить в таком виде считаю недопустимым! В начале заезда нам не предложили комбинезоны или штаны, выдали только куртки, подшлемники и шлемы. На просьбу предоставить книгу отзывов и предложений был получен отказ, т.к. они не знают где она! Это нарушение законодательства РФ, закона о защите прав потребителей!!! И ещё один неприятный момент: при оплате картинга предлагают ключ от шкафчика, залог 100 рублей. Схема видимо отработана хорошо, т.к. после того как мы забрали вещи из шкафчика, забыли ключ, через пару минут опомнились, в дверце его уже не было и никто из сотрудников его не видел и не знал где он конечно же, спрашивали несколько раз. Пока оттирались от машинного масла прошло некоторое время и пришли люди на следующий заезд, я решила ещё раз посмотреть ключ рядом со шкафчиком, но к моему удивлению тот же шкафчик уже был заперт на ключ и занят другими людьми))) 100 рублей конечно не большая сумма, но этот момент плюсом к испорченной одежде осадок оставил.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Московская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона