Отмена
Место

Кабинет наращивания ресниц и депиляции

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Такими услугами, как наращивание ресниц, пользуются сейчас очень многие представительницы прекрасного пола, причем, c каждым годом, эта услуга становится все популярнее. И это не удивительно, поскольку любая женщина желает выглядеть как можно привлекательнее. Как показывает практика, чтобы сделать свои ресницы красивее и эффектнее, лучше всего их нарастить. В Санкт-Петербурге, наращивание ресниц пользуется особой популярностью, поскольку жительницы этого прекрасного города следят за актуальными тенденциями моды. Данный вид услуг, в настоящий момент предлагают большинство студий и салонов красоты, а также частные мастера, которые делают это у себя на дому. Очень важно выбрать для себя профессионального мастера, так как зачастую не все оказываются таковыми!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кабинет наращивания ресниц и депиляции - Отзывы 8

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Помещение ужасное, очень резкий запах кошачьей мочи в зале , где ожидаешь процедуру, там же парикмахерский зал. Само помещение подвальное, нет вентиляции. Кабинет , где депиляция, маленький, не особо чистый. Радует хотя бы то, что при проведении процедуры стелится салфетка одноразовая и мастер работает в перчатках. Если бы не это условие, развернулась и ушла бы. Мастер Динара - качество работы вполне достойное. Делала депиляцию глубокого бикини горячим воском ( мне понравилось, нет так больно как сахаром, но горячо, если масса несколько раз в одно и то же место наносится), подмышки (больно достаточно, горячо и на следующий день все припухшее, болит), руки (не больно делается процедура, но высыпания после процедуры и на следующий день, но это все временно и Динара об этом предупредила меня). В целом, Динаре спасибо большое! За такие деньги , я очень рада результату (ходила по купону). Если вас не смущает помещение, в котором будет проходить процедура и вы хотите недорого, но достаточно качественно сделать депиляцию, то я советую это место.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Динара умничка, наращивала у нее реснички, все супер, приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления И я наращиваю у Динары давно и систематически.
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Я тоже наращивала у Динары. Причем уже несколько раз. Такой скорости работы не видела ни у одного мастера.!!! 40 минут! Идеальный вариант! Реально ресницы держатся дней 12-13. Потом само собой начинают выпадать. За три года нареканий к этому мастеру нет. Подружки тоже к ней ездят. Тем более за такую цену!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Наращивала ресницы у Динары. это ужасно! чуть без глаз осталась!! Первый минус- то то,что осле наращивания постоянно текли слезы и ресницы мешали видеть.. то есть я видела их . Второй минус- то,что у меня все белки покраснели и были в микро-царапинах..это ужасно. выкинутые деньги и подорванное здоровье!!! делала не первый раз,но в этот раз пришлось эти ресницы снимать в этот же день!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Вчера нарастила реснички у мастера Динары. Все понравилось. Быстро, качественно. Наращивала не в первый раз у разных мастеров и осталась очень довольна. Спасибо большое. Приду еще!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Vaselina 9 лет назад
    Спасибо большое за приятные слова. Приходите, будем рады!!!
  • 9 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Работы по наращиванию ресниц https://vk.com/album-19889321_117726184
    Отзыв помог? 0 0
  • пр-т Энгельса, д. 111, корп. 1
    Общие впечатления Доброго времени суток. Подскажите, пжтст, где работы по наращиванию ресничек можно увидеть? Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Озерки
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона