Отмена
Место

«Школа причесок и макияжа Ольги Репиной»

17 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Школа Ольги Репиной представляет собой уникальное собрание мастеров разных направлений, которые создают атмосферу креатива и антуража.
Работа в небольших группах дает возможность ученикам проявить себя в полной мере, для каждого будет найден индивидуальный подход.
Ольга Репина имеет более чем 15-летний опыт работы в сфере индустрии красоты, и следствием ее опыта и умения явилось открытие собственной Школы причесок и макияжа и флористики.
Школа открыла свои двери в августе 2010 года и за столь небольшой период заслужила доверие и уважение как среди начинающих визажистов и парикмахеров, так и профессионалов с многолетним опытом, что подтверждает сотни выпускников! Большое количество учеников приезжает на обучение в Школу из других городов и стран! Здесь учатся студенты из Хабаровска, Калининграда, Краснодара, Омска, Кирова, Москвы, а так же из Украины, Белоруссии и Германии. Обучение в Школе проводят 10 высококвалифицированных преподавателей по направлениям визаж и парикмахерское искусство и флористика. Для удобства студентов мы имеются программы курсов с различной насыщенностью, длительностью и временем посещения, так что каждый может подобрать наиболее удобный формат обучения.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Школа причесок и макияжа Ольги Репиной» - Отзывы 17

Показать:
  • 7 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 20, 3 эт.
    Общие впечатления Сходила на курс "сам себе визажист", я в восторге )))) Всем советую если Вы как и я не разбираетесь в косметике, и не знаете что Вам идет))) Теперь я знаю какую косметику мне нужно покупать, не тратя впустую деньги))) Большое спасибо Насте за мой новый взгляд на мою моську :)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 7 лет назад
    Огромное спасибо! Успехов Вам!
  • ул. Большая Пушкарская, д. 20, 3 эт.
    Общие впечатления Все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 20, 3 эт.
    Общие впечатления Добрый день всем-всем-всем!!! Хочу поделиться своими впечатлениями от курсов в школе Ольги Репиной! Я долго думала, куда бы мне пойти учиться визажу и прическам для себя. И выбрала именно эту школу, так как мне очень понравился дизайн самого помещения, предложенные программы по курсам, цена и вообще атмосфера. Спасибо большое Екатерине за те знания, которые она дала! Я пришла в школу одним человеком, который был недоволен своей внешностью и вообще собой. А ушла я очень красивой и сногсшибательной!!! Как будто это была вовсе не я!!! Теперь на меня в зеркале смотрела поистине роскошная женщина! И даже мой любимый муж не мог оторвать от меня глаз весь вечер, хотя он говорит, что я и так самая лучшая! Спасибо школе Ольги Репиной за то, что здесь учат не просто наносить макияж и делать себе прическу, а чувствовать и понимать, что я - настоящая женщина, красоту которой подарила сама природа! Низкий вам поклон!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 20, 3 эт.
    Общие впечатления Выражаю благодарность за полученные знания. Курс был объемным, содержательным. Материал был подан в простой и доступной форме. Пока я прошла курс по прическам. И собираюсь продолжать обучение на Свадебного стилиста. Все очень понравилось. Преподаватель очень понятно объясняет. В начале предполагала, что учиться по данному графику будет сложно (полный учебный день), но благодаря профессионализму и оптимистичности нашего преподавателя - Юлии - Эти дни буквально пролетели. Знания полученные во время обучения, будут для меня хорошей опорой в профессиональной деятельности. Большое Вам спасибо! Всем рекомендую курсы в данной школе!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 20, 3 эт.
    Общие впечатления Посетила курсы причесок. Не понравилось координально. 1. Групповые занятия были сокращены на целый день ( 6 часов) по причине того что мы якобы успеваем освоить программу, хотя это было сказано в первый день ( как можно было понять в первый день из 6 заявленных что мы успеем- непонятно, логичнее тогда сразу выставлять то количество часов которое будет реально) . 2. Преподаватель - девушка лет 20, окончившая эти же курсы. 3. Не понравилась сама система преподавания ( преподаватель показывает прическу и вместо того чтобы быть в кабинете и помогать ученикам по ходу работы - выбегает в другое помещение чтобы поболтать с коллегами, постоянно приходилось дозываться и бегать по различным вопросам, которые возикают в процессе работы; так же после каждого вопроса ученика от преподавателя следовала фраза " я же говорила" и тд...) 4. Манекены на которых проходило первое занятие в ужасном состоянии- на них невозможно работать. Жалко потраченного времени на данные курсы. Хорошо хоть то, что курсы оплачивались по купону с 50 процентной скидкой, за полную стоимость мне было бы безумно жаль еще и денег.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 20, 3 эт.
    Общие впечатления на этой неделе закончила курсы причесок, очень понравилось!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 20, 3 эт.
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием Shellac в этом салоне уже второй раз . Мне нравится, что мастера используют для работы качественные материалы и делают все очень аккуратно. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 20, 3 эт.
    Общие впечатления Здравствуйте,, сначала приходила на курс макияжа для себя, потом пришла на курсы плетения кос и прошла только что прически базовый курс! Спасибо!!! Очень понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Большая Пушкарская, д. 20, 3 эт.
    Общие впечатления Добрый день! Это Ольга Репина! Спасибо всем большое за отзывы! Мы очень стараемся радовать вас и создавать творческую и положительную атмосферу в нашей школе! Если Вы хотите приобрести купон в подарок, можете приходить, и мы обменяем Ваш купон на сертификат. Пожалуйста, внимательно ознакомитесь с условиями. С уважением, Ольга Репина.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Большая Пушкарская, д. 20, 3 эт.
    Общие впечатления Отличный курс визажа, сам себе визажист, мне понравилось:)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Чкаловская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона