Отмена
Место

Компания «PrintСегодня»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «PrintСегодня» — современный сервис оформления заказов на полиграфическую и сувенирную продукцию. С помощью этого сайта клиенты сами могут составить дизайн-макет нанесения, выбрать предмет на который они хотят нанести свой дизайн, оформить заказ, оплатить его и выбрать способ доставки. Кроме этого у «PrintСегодня» есть магазин уже готовых изделий, где можно подобрать отличный эксклюзивный подарок!
Всех клиентов сервиса ждут регулярные скидочные акции, кроме этого компания начислит вам 10% от стоимости каждого заказа на личный счет.
Среди продуктов есть много уникальных разработок, которые можно заказать только у нас, например автомобильные рамки для номеров с печатью любых изображений.

Производство находится в Санкт-Петербурге - и здесь большинство заказов можно забрать в день оформления. Но клиенты компании могут получить свои заказа в 100 городах России. Посмотрите адреса точек выдачи готовых заказов. В каждом из представленных городов возможна также доставка до дверей.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «PrintСегодня» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона