Отмена
Место

Мастерская красоты Mon Motif

18 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Mon Motif — это небольшая студия на 5 мастеров, ориентированная на оказание необходимого комплекса: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, депиляция, коррекция бровей и окраска ресниц, уход за кожей лица. Предполагает камерную обстановку и индивидуальный подход.
Целью открытия салона было желание заниматься любимым делом. Идея студии — в восприятии парикмахерского искусства именно как процеcса творческого синтеза профессионализма и искусства, качества и доступности услуг и материалов, современных технологий и безопасности их применения для мастера и клиента, и просто для того, что бы быть полезными клиентам и вместе с ними радоваться достигнутым результатам.

"Мотив бывает доблестный и страстный,
Корыстным даже может быть мотив!
Но, к счастью, мне другой мотив дала природа:
Об’единить Любовь и Доброту.
И Силу шторма, и Красоту восхода,
И обернуть их в Простоту и Чистоту…
И как неповторимо то мгновение,
Которое сейчас и не вернуть,
Мотив мой, словно, ветра дуновение,
Прокладывает новой мечте путь.
И если кто-то спросит с изумлением:
‘Откуда вся любовь и позитив?
Откуда столь берётся вдохновения?’
Отвечу просто: ce est mon motif…"
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастерская красоты Mon Motif - Отзывы 18

Показать:
  • Общие впечатления очень хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Всем доброго дня! Данное заведение не является салоном. Будьте внимательны при выборе услуги! Возникают разногласия в цене. В купоне указана одна цена, а по факту пальцем тычут в свой прейскурант, забывая о наличие купона. Требуют залог паспорт (если не оплачена вся сумма и требуется время), таким образом нарушая Приказ МВД РФ от 28.12.2006 №1105, пункт 80. В котором чётко говориться о том, что на территории РФ, запрещено принятие паспортов в залог.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень понравилось! Очень уютный салон, мастера - настоящие профессионалы, экстра-класса!!! Маникюр делала одна мастер, Инга, очень аккуратно все сделала, просто безупречно, моей маме-повару, у которой пальчики были в очень плохом состоянии из-за работы, сделала ручки как у младенца, правда!!! А покрытие SNS выполняла сама хозяйка салона - женщина с отменным вкусом и повышенным чувством ответственности :)) Как результат - впервые в моей жизни френч сделали ровно и аккуратно, покрытие держится уже вторую неделю без каких либо недостатков. Очень качественно и профессионально за смешные деньги, если говорить честно.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления А я наверно совсем лохонулась, звоню, хочу записаться-говорят нет мест на ближайшее время(срочно захотела маникюр), я говорю ладно все до свидания. Потом через минуту звонит администратор и говорит что меня ждут, я с удовольствием поехала туда, И ОЧЕНЬ ПОЖАЛЕЛА! Маникюр мне делала администратор у которой нет профессионального опыта. Она мне все пальцы пере резала, уже второй день пальцы горят и все в ранах, я часто делаю маникюр и такого больного у меня в жизни не было((( Им просто нужно было впихнуть всех подоят за день и заработать эти душные 300 рублей!!! Вобщем не знаю как там мастера, но к администратору не ходите + ко всему еще и нетактичная, вопросы нелепые задает. Я не довольна, лучше на себе любимой не экономить, ходить в проверенные места(((
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Была на маникюре в салоне. Мастер знает и любит свою работу. Аккуратно, четко, быстро, а летний дизайн ноготков просто супер! И найти салон очень просто тебя встречают приветливые сотрудники салона. Спасибо за приятное времяпровождение!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Уже пол года делаю маникюр с использованием СНС пудры, держится по месяцу. К сожалению в этом салоне сделали некачественный маникюр с использованием этой пудры. Сколы начались уже на второй день, на третий сколы на двух пальцах( очень расстроена из-за выброшенных денег.
    Отзыв помог? 0 0
    Таинственная незнакомка 9 лет назад
    Я прошу прощения, но мне очень интересно, как у Вас SNS пудра держится по месяцу? Ноготь совсем не отрастает, или Вы, простите, ходите с покрытием на пол-ногтя? Я хочу вторую неделю и у меня уже видно, что есть отросшая часть ногтя. А если Вы в процессе ношения SNS покрытия делаете коррекцию, то извините, конечно у Вас тогда нет ни сколов, ни дефектов.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Не очень-то понравилось. Там проходил набор парикмахеров и мастеров маникюра в другой, более "модный" салон. Помещение очень маленькое, подстригли неважно. Не рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Посещала салон 2 раза,т.е. Вернулась после первого раза. Делал здесь маникюр,один раз шилак,второй раз sds (могу ошибаться в написании, новая технология, маникюр пудрой). Оба раза качественно сделали. Удобное расположение салона. Приду сюда еще.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Делала стрижку и сложное окрашивание. Все понравилось. Большое спасибо мастеру Марине, особенно за стрижку. Оплатила стоимость, указанную в купоне, 1000 руб за материалы.
    Отзыв помог? 0 0
    Милана 9 лет назад
    Добрый день! Подскажите, не осталось-ли у вас контактов мастера Марины? На телефоны салон не отвечает. А Марина оказалась единственным мастером, которая смогла отлично подстричь мужа!!! Серьезно! ЗА последние полгода как мы переехали, у нее одной получилось очень хорошо!
  • Общие впечатления Делала в салоне "умную стрижку". К сожалению, ничего "умного"в этой стрижке я не обнаружила. Обычная стрижка, которую можно сделать в ближайшей парикмахерской, возможно даже и дешевле. Мастер Валентина мне показалась не очень опытной.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Петроградская
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона